Доставка со склада 5-10 дней.


JBL PartyBox Stage 320
Портативная колонка для вечеринок с мощным звуком JBL Pro Sound, адаптивными световыми эффектами, защитой от брызг, сменным аккумулятором, телескопической ручкой и колесами
Функции

Мощный профессиональный звук JBL
Наслаждайтесь мощным звуком JBL Pro Sound от двух 6,5-дюймовых низкочастотных динамиков с чистыми, точными и глубокими басами даже на полной громкости и двух 25-мм купольных твитеров с кристально чистыми высокими частотами. В помещении или на открытом воздухе вы можете наполнить музыкой пространство размером с теннисный корт.

Футуристические световые эффекты
Добавьте к своему звуку захватывающие эффекты — звездный свет, светящиеся полосы и вспышки — синхронизированные с ритмом музыки.

До 18 часов воспроизведения
Вечеринка от заката до рассвета — до 18 часов воспроизведения без подзарядки. А если и этого окажется недостаточно, просто замените батарею* и продолжайте танцевать. При необходимости 10 минут быстрой зарядки дадут вам еще 2 часа игры. * Сменный аккумулятор продается отдельно
Описание
AI Sound Boost также уменьшает искажения даже на высокой громкости, максимально повышая эффективность басов и общую громкость. Если вы хотите получить еще более мощный звук оригинального звука JBL Pro Sound, просто соедините две колонки с помощью технологии Auracast™ в стереосистеме для более широкой звуковой сцены или подключите несколько колонок JBL PartyBox по беспроводной сети для самых больших вечеринок.
Живая музыка? Нет ничего проще! С динамиком JBL Partybox Stage 320 вы можете легко играть и петь, используя гитару и два микрофонных входа. Настроив эквалайзер караоке и соответствующие световые эффекты, каждый будет звучать и сиять как суперзвезда. Приложение JBL PartyBox позволяет легко добавлять интерактивные эффекты вечеринки, управлять музыкой, настраивать эквалайзер, а также настраивать цвета и узоры света, чтобы создать идеальную атмосферу вечеринки.
JBL PartyBox Stage 320 содержит переработанный пластик. Товар упакован в сертифицированную FSC бумагу с печатью соевыми чернилами.
Технические характеристики
Излучатели: 2 низкочастотных динамика диаметром 6,5 дюйма (165 мм), купольные твитеры диаметром 2 х 1 дюйм (25 мм)
Выходная мощность: 240 Вт (среднеквадратичное значение) (IEC60268)
Электропитание: 100–240 В, 50/60 Гц
Частотный диапазон: 40 Гц – 20 кГц (-6 дБ)
Отношение сигнал/шум: >80 дБ
Тип аккумулятора: JBL BATTERY400, литий-ионный, 68 Втч (эквивалент 7,2 В / 9444 мАч)
Время зарядки аккумулятора: 3 часа (режим выключенного динамика)
Время воспроизведения музыки: до 18 часов (в зависимости от громкости и воспроизводимого материала)
Тип кабеля: шнур питания переменного тока (тип зависит от региона)
Длина кабеля: 2,0 м
Выход для зарядки через USB: 5 В/2,1 А (макс.) (режим выключенного динамика)
Формат USB: FAT16, FAT32
Версия Bluetooth: 5.4
Профиль Bluetooth: A2DP V1.4, AVRCP V1.6
Диапазон частот передатчика
Bluetooth: 2,4–2,4835 ГГц
Мощность передатчика Bluetooth®: ≤18 дБм (EIRP)
Модуляция передатчика Bluetooth: GFSK, π/4 DQPSK, 8DPSK
Поддерживаемые форматы: .MP3, .WAV, .WMA, .FLAC
Чувствительность ввода:
Дополнительный вход: 250 мВ RMS (разъем 3,5 мм)
Вход микрофона: 20 мВ (СКЗ)
гитарный вход: 100 мВ (СКЗ)
Вход Bluetooth/USB: -12 дБ полной шкалы
Размеры продукта (ширина х высота х глубина): 335 x 669 x 385 мм
Вес нетто: 16,5 кг
Размеры упаковки (ширина х высота х глубина): 384 x 728 x 437 мм
Вес брутто: 18,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 240 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 669 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 29 671 ₴









