Доставка со склада 5-10 дней.
Слушать музыку

Сила и точность звука
Динамик HiFuture Wedge Bluetooth сочетает в себе исключительное качество звука с элегантным дизайном. Благодаря мощности 40 Вт каждая песня звучит потрясающе, а встроенная подсветка и алюминиевая рама создают идеальную атмосферу для релаксации.

Интуитивно понятное управление
HiFuture Wedge предлагает легкую навигацию с сенсорной панелью на 360° , а передовая технология Bluetooth 5.3 обеспечивает бесшовное беспроводное подключение к устройствам. Изысканная сетчатая ткань добавляет уникальный штрих.

Надежность на все случаи жизни
HiFuture Wedge — это больше, чем просто динамик — это гармоничное сочетание дизайна и звука, которое будет хорошо работать в любых условиях. Работая от литиевой батареи, он обеспечивает до 3 часов музыки , а его прочная конструкция и водонепроницаемость IPX2 делают его идеальным выбором для использования дома и на улице.

Содержимое упаковки
Мобильная акустическая система HIFUTURE Wedge и документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiFuture |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Ткань |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 512 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 10 687 ₴

