Доставка со склада 5-10 дней.
Harman Kardon Citation 300 черного цвета — эксклюзивная интеллектуальная стереодинамика со встроенным стримером, Bluetooth и сенсорным дисплеем, обеспечивающим звук высокой четкости.
Интеллектуальный стереодинамик, сочетающий в себе мощный звук, красивый промышленный дизайн и грязеотталкивающий материал Kvadrat. Встроенный AirPlay2, Chromecast и Google Assistant позволяют управлять голосом и воспроизведением музыки, ежедневной организацией и управлением умным домом. Возможность создания многокомнатной системы. Простая настройка благодаря приложению Google Home. Встроенный интуитивно понятный сенсорный дисплей. Для дополнительной безопасности и конфиденциальности микрофоны говорящего можно отключить, а светодиодные индикаторы будут показывать текущее состояние микрофонов.
Изысканный и стильный Citation 300 обеспечивает легкий доступ к более чем 300 сервисам потоковой передачи музыки в высоком разрешении. Брызгозащищенная конструкция с классом водонепроницаемости IPX-4 обеспечивает защиту от небольших брызг, поэтому вы можете слушать любимый аудиоконтент дома или в дороге. Это великолепный звук с уникальным стилем...
Новый, в заводской упаковке.
Первоклассный звук и изысканный дизайн
Как и все модели серии Harman Kardon Citation, Citation 300 также сочетает в себе инновационные решения в области домашних аудиосистем с изысканным дизайном. Высококачественная полушерстяная ткань производства «Квадрат» негорючая и грязеотталкивающая, имеет специальное покрытие, облегчающее чистку. Это также лучший звук от Harman Kardon — бренда, который уже более 65 лет находится на переднем крае производства аудиопродуктов высочайшего качества.
Подключение Citation к мультирум-системам
Благодаря возможности подключения к другим колонкам серии можно слышать одну и ту же музыку или разные песни по всему дому, в каждой комнате. Добавьте к Harman Kardon Citation 300 дополнительные динамики Citation, чтобы создать полноценную домашнюю аудиосистему, которой можно управлять с планшета или смартфона.
С двумя динамиками Harman Kardon Citation 300 вы можете легко создать роскошную беспроводную стереосистему для вечернего прослушивания в гостиной или спальне. А днем один человек может пользоваться ванной отдельно, другой - в саду или на работе.
Это аудиосистемы без ограничений и полностью беспроводные.
Забота о конфиденциальности
Пользователь сам принимает решение о своей конфиденциальности. Микрофоны Harman Kardon Citation 300 можно легко включать и выключать, чтобы настроить параметры конфиденциальности в соответствии с вашими потребностями. Многоцветные светодиодные индикаторы позволяют быстро проверить текущее состояние микрофонов. Кроме того, обновления и улучшения программного обеспечения автоматически загружаются и устанавливаются в систему. Управление современной аудиосистемой еще никогда не было таким простым. С помощью приложения Google Home вы можете легко настраивать колонку и управлять ею. Все модели серии Harman Kardon Citation поддерживают соединения Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц.
Класс герметичности IPX4, обеспечивающий защиту от небольших брызг
Слушайте любимый аудиоконтент дома или в дороге. Вам не придется беспокоиться о брызгах на кухонной раковине или о нескольких каплях дождя, когда в саду начнется дождь
Спецификация:
Входящие в комплект аксессуары: краткое руководство, гарантийный талон, паспорт безопасности, кабель питания (1,8 м).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 227 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 25 266 ₴


