Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантный дизайн

Высокое качество звука
HARMAN KARDON Citation Oasis — это динамик, сочетающий в себе аудиотехнологии с элегантным дизайном . Корпус покрыт высококачественной шерстяной тканью Kvadrat , которая устойчива к грязи и не поддерживает горение . Обладая более чем 65-летним опытом производства аудиооборудования, HARMAN KARDON гарантирует безупречный звук.

Встроенное радио
Мультирум-динамик HARMAN KARDON Citation Oasis выделяется функцией беспроводной зарядки телефона с использованием технологии Qi , расположенной в верхней части корпуса. Динамик также имеет встроенное цифровое радио DAB/DAB+ и четыре программируемые кнопки , которые обеспечивают быстрый доступ к любимым станциям. Кроме того, порт USB-A позволяет заряжать другие устройства.

Умное пробуждение
Устройство предлагает простую настройку голосового будильника с помощью Google Assistant . Вы можете попросить разбудить вас под любимые песни или выбрать определенный плейлист. Чтобы обеспечить хороший ночной сон, динамик оснащен ночным режимом , который автоматически отключает Wi-Fi между полуночью и 6:00 . Это значит, что вам не придется беспокоиться о помехах ночью.

Полная домашняя аудиосистема
Мультирум-динамик HARMAN KARDON Citation Oasis легко сочетается с другими динамиками Citation для создания полноценной домашней аудиосистемы. С Chromecast™ и AirPlay вы можете получить доступ к более чем 300 потоковым сервисам , включая Apple Music . Всего несколькими нажатиями в приложении вы можете транслировать музыку по всему дому или слушать разные песни в разных комнатах.

Голосовое управление
Мультирум-динамик HARMAN KARDON Citation Oasis оснащен Google Assistant , который позволяет вам управлять музыкой, подкастами и новостями с помощью голоса . Вы можете быстро проверить состояние своих микрофонов с помощью многоцветных светодиодных индикаторов . HARMAN KARDON заботится о вашей конфиденциальности — микрофоны можно легко отключить, когда захотите.

Преобразователи и выходная мощность
HARMAN KARDON Citation Oasis оснащен двумя 1,75-дюймовыми драйверами , что обеспечивает превосходное звучание. Выходная мощность составляет 2 x 6 Вт RMS , что гарантирует чистый и четкий звук, идеально подходящий для небольших и средних помещений.

Возможность подключения по Bluetooth и Wi-Fi
Динамик поддерживает Bluetooth версии 4.2 , что обеспечивает быстрое и стабильное соединение с мобильными устройствами. Кроме того, беспроводная сеть 802.11 a/b/g/n/ac позволяет подключаться к Wi-Fi в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц , что обеспечивает гибкость и надежность.

Содержимое комплекта
В комплект поставки входит многокомнатная акустическая система HARMAN KARDON Citation Oasis , антенный кабель, кабель питания и документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Ширина | 218 мм |
- Цена: 15 147 ₴

