Доставка со склада 5-10 дней.

Аудиосистема DENVER BPS-458

Описание продукта
Акустическая система Bluetooth со светодиодной подсветкой и двумя 10-дюймовыми низкочастотными динамиками
Начните вечеринку с Denver BPS-458
Повысьте качество своих встреч с помощью Denver BPS-458, оснащенного динамической светодиодной подсветкой и двумя мощными 10-дюймовыми низкочастотными динамиками для захватывающего звучания.
Мощный звук повсюду
Наслаждайтесь невероятной максимальной выходной мощностью 1000 Вт (среднеквадратичное значение 100 Вт) и отправляйтесь на вечеринку куда угодно благодаря встроенной аккумуляторной батарее, обеспечивающей до 4 часов воспроизведения.
Беспроблемное подключение
Бесплатная потоковая передача любимых песен через Bluetooth и прямое воспроизведение MP3 через USB-порт и карту MicroSD, управляемые с помощью удобного пульта дистанционного управления.
Начните вечеринку немедленно
Наслаждайтесь весельем благодаря входящему в комплект беспроводному микрофону и функции TWS для стереозвука при сопряжении.
Создан для комфорта
Благодаря портативному дизайну и круглой светодиодной подсветке вокруг сабвуферов Denver BPS-458 это ваш любимый динамик для любого праздника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denver |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 12 711 ₴




