Доставка со склада 5-10 дней.
Потрясающее качество звука

Необычайная сила звука
Акустическая система Mondo обеспечивает необыкновенное качество звука благодаря шести активным динамикам: двум динамикам низких и средних частот, двум динамикам средних частот и двум динамикам высоких частот . Вместе они генерируют впечатляющую мощность 96 Вт , поддерживаемую тремя пассивными динамиками низких частот . Результат? Кристально чистый, мощный и динамичный звук с глубокими басами, который идеально подходит как для домашней вечеринки, так и для встреч на открытом воздухе.

Новейшие технологии
Динамик оснащен Bluetooth версии 5.3 , что обеспечивает стабильное и быстрое соединение с устройствами. Благодаря совместимости с AuraCast вы можете наслаждаться еще лучшим звуком. Эффективный аккумулятор емкостью 6000 мАч обеспечивает около 8 часов непрерывной игры , а быстрая зарядка через порт USB-C делает динамик готовым к использованию в мгновение ока.

Персонализация звука
С мобильным приложением Mondo вы получаете полный контроль над звуком — создавайте собственные предустановки и настраивайте эквалайзер в соответствии со своими предпочтениями. Динамик также имеет выход для микрофона , что делает его универсальным инструментом для воспроизведения музыки, а также для презентаций или караоке.

Что в упаковке?
Мобильная колонка DEFUNC Mondo Large , кабель USB-A/USB-C и документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defunc |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 96 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 24 317 ₴

