Доставка со склада 5-10 дней.
Цифровая аэрофритюрница Cecotec 9L с окном - Air Fryer Cecofry Panoramic 9000. 2700 Вт, мобильная перегородка, двойная температура, температура 80-200 ºC, 8 режимов, многофункциональная панель
Ведро 9 литров для приготовления большого количества еды. Сдвижная перегородка позволяет готовить большое количество продуктов с помощью 9-литрового ведра или 2-х 4,5-литровых ведер. Она позволяет следить за ходом приготовления, не открывая ведро через окошко дисплея. Обеспечивает синхронизацию между отделениями, обеспечивая одновременное приготовление нескольких порций. Функция предварительного нагрева гарантирует, что фритюрница достигнет желаемой температуры перед началом приготовления. Это способствует лучшему распределению тепла и более стабильным результатам приготовления. Мощность 2700 Вт обеспечивает быстрое приготовление всех блюд. Возможность регулировки температуры в диапазоне от 80°С до 200°С обеспечивает пользователям точный контроль над процессом приготовления. 8 предварительно настроенных режимов, определяющих время и температуру, необходимые для приготовления различных видов блюд. Многофункциональная сенсорная панель управления для управления работой. Диетическая фритюрница, позволяющая готовить с использованием одной ложки масла, обеспечивая более здоровые результаты. Емкость чаши [л]: 9 Емкость корзины [кг]: 9 Количество корзин: 2 Форма корзины: Прямоугольная Фритюрница без жира: Да Управление: Электронный Термостат: Электронный Таймер: Да Температура регулировка: ДаДиапазон температур (мин)-макс): 80 - 200 °С Фильтр запаха: НетПропаривание: НетДополнительные функции: 9 режимов приготовления, Цифровой сенсорный экран, Таймер, Светодиодный дисплейДизайн чаши: Тефлоновое покрытиеКрышка: С предварительным просмотром Можно мыть в посудомоечной машине: НетЭлектропитание: 220 -240 ВМощность [Вт]: 2700 Вес [кг]: 7,4 Размеры (ширина х высота х глубина) [см]: 39 х 37 х 37 Модель производителя: Не применимо Вес с упаковкой [кг]: 9,6 Тип: Обезжиренная фритюрница Цвет: Черный Комплектация: 2 корзины. Включенная документация: Руководство пользователя на польском языке, Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Время выхода на рабочую температуру | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 2 кг/час |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 9 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 9 л |
- Цена: 9 999 ₴

