Доставка со склада 5-10 дней.

Дуспенсер для горячей воды CASO Design «HW 770 Advanced» — мгновенное и энергосберегающее решение. Новое мышление при кипячении воды.

Максимальная гибкость для каждого любителя чая: функция памяти

CASO Design HW 770 Advanced — наиболее важные функции

Эти уникальные функции делают HW 770 Advanced таким особенным.
Горячая вода за секунды

Кнопка памяти
Экономьте энергию и воду!
Технические данные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 л |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 504 ₴






