Доставка со склада 5-10 дней.

Брат HF27

Машина оснащена набором функций, необходимых для профессионального шитья: плавная регулировка плотности и ширины стежков, 27 стежков, автоматическая петля, опущенные зубья, свободный рукав, нитевдеватель
и многое другое.

Основные особенности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Выполняемые строчки | Прямые |
| Вышивальный блок | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество швейных операций | 37 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная скорость шитья | 800 ст./мин |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая заправка нижней нити | Нет |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Автоматический обрезатель нити | Нет |
| Автоматическое закрепление строчки | Да |
| Верхний транспортер ткани | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Коленный рычаг подъема лапки | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Лапка для вшивания молнии | Да |
| Лапка для квилтинга | Да |
| Лапка для подрубки | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 6 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная лапка | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Освещение машины | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Переключатель положения иглы | Да |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Потайная строчка | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Система измерения размера пуговиц | Нет |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Стол для расширения рабочей поверхности | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Эластичная потайная строчка | Да |
| Эластичная строчка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 407 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 502 ₴








