Доставка со склада 5-10 дней.


Профессиональный принтер этикеток PT-E560BTVP с интерфейсом Bluetooth

Четкая идентификация и безопасность имеют решающее значение для любой электрической или сетевой установки, включая предупреждающие знаки, выключатели, электрические кабели, приемники энергии, клеммные колодки, шкафы, сетевые кабели CAT5E / CAT6A и т. д.
Оборудованный большим графическим дисплеем и специальными функциями для наиболее распространенных задач по этикетированию, PT-E560BT является идеальным партнером для изготовления долговечных этикеток по требованию. Bluetooth позволяет подключаться к компьютеру, смартфону или планшету и печатать этикетки, соответствующие всем отраслевым стандартам и нормам, с помощью приложения Brother Pro Label Tool и программного обеспечения P-touch Editor.
Принтер для этикеток, совместимый с линейкой Pro Tapes — специализированной линейкой лент Brother, устойчивой к воде, химикатам, истиранию и экстремальным температурам. Это позволяет правильно и профессионально выполнять свою работу.

Характеристики продукта:
Дополнительная информация о Brother PT-E560BTVP

Удобный дизайн
Благодаря встроенной QWERTY-клавиатуре, большому дисплею с подсветкой и предварительным просмотром печати, а также специальным функциям этикетирования, этикетировочная машина PT-E560BT Pro упрощает создание и печать этикеток, повышая эффективность работы на месте. Печатайте этикетки шириной до 24 мм там, где это необходимо.

Продвинутый резак
Вы можете полностью разрезать каждую отдельную этикетку или просто отрезать переднюю часть этикетки, оставив ее прикрепленной к бумажной подложке. Эта функция «половинной обрезки» позволяет создавать несколько этикеток в виде длинной непрерывной полосы, сохраняя их порядок, а также быстро и легко отделять и наносить на кабели и оборудование.

Прослужит долго, с соответствующими этикетками
Линейка лент Brother Pro была разработана и протестирована для удовлетворения потребностей профессионалов, которым требуются надежные и долговечные решения для идентификации, и включает в себя специальные ленты, такие как прочные клейкие ленты, гибкие идентификационные ленты (для обертывания кабелей или создания флажковых этикеток). , ленты защиты от несанкционированного доступа и ленты безопасности.
Эти ламинированные ленты чрезвычайно долговечны и прошли испытания на устойчивость к воде, экстремальным температурам, влаге, химикатам, маслам и истиранию.

Мгновенный доступ к типичным отраслевым шаблонам
На передней панели устройства расположены 6 кнопок быстрого набора, которые обеспечивают мгновенный доступ к общим шаблонам этикеток, передней панели, флажку кабеля, комплекту кабелей, патч-панели и перфорационному блоку, что экономит ваше время на месте

Приложение Pro Label Tool
PT-E560BT поддерживает бесплатное приложение Brother Pro Label Tool для мобильных устройств Apple и Android.
Благодаря широкому выбору шаблонов, таких как знаки безопасности и предупреждения, а также обозначения кабелей, вы можете быстро и удобно создавать этикетки, соответствующие отраслевым стандартам, на своем смартфоне или планшете и распечатывать их на одном этикетировочном устройстве через Bluetooth. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение, а затем найти поддерживаемое устройство.

Соблюдайте требования
С помощью Brother Pro Label Tool или программного обеспечения P-touch Editor вы можете автоматически загружать готовые к печати шаблоны этикеток для кабелей, патч-панелей, лицевых панелей, приемных устройств УЗО, тестовых/проверочных/предупреждающих этикеток и идентификации сетевых устройств из облака Brother. сервер, а это означает, что они всегда в курсе последних правил и стандартов кабельной проводки.

Brother iLink&Label
Этикетировочные машины Brother E-Series легко интегрируются с LinkWare LIVE через приложение Brother iLink&Label, обеспечивая лучшее решение для рабочих процессов для крупных сетевых проектов по маркировке, экономя время, уменьшая количество ошибок и повышая эффективность.
Просто загрузите приложение Broher iLink&Label и подключитесь к своему проекту Fluke Networks LIVE, выберите необходимые идентификаторы кабелей и одним щелчком мыши отправьте их по беспроводной сети прямо на устройство для изготовления этикеток Brother — это так просто!
Расходные материалы для Brother PT-E560BTVP

_x000D_ Брат HSe-651E_x000D_
Посмотреть

_x000D_ Брат HSe-631E_x000D_

_x000D_ Брат HSe-251E_x000D_

_x000D_ Брат TZE-SL651_x000D_

_x000D_ Брат HSe-611E_x000D_

_x000D_ Брат HSe-221E_x000D_

_x000D_ Брат HSe-231E_x000D_

_x000D_ Брат HSe-621E_x000D_

_x000D_ Брат HSe-211E_x000D_

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная ширина печати | 24 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Разрешение печати | 180 dpi |
| Скорость печати | 30 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | Code 39, Code 128 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 215 мм |
| Максимальная ширина ленты | 24 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемый ток | 1.2 А |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 684 ₴





