Доставка со склада 5-10 дней.

Звук, подходящий для вечеринки: портативный динамик Bluetooth® обеспечивает эпический стереозвук, который поможет начать вечеринку. Музыка кружится в ваших ушах и заставляет ваше тело вибрировать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.13 кг |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 978 ₴

