Доставка со склада 5-10 дней.

Звук, подходящий для вечеринки Портативная колонка Bluetooth® воспроизводит эпический стереозвук, который поможет начать вечеринку. Музыка кружится в ваших ушах и заставляет ваше тело вибрировать. Прибавьте тепла Сочетание мощности большого динамика, удобной транспортировки и долговечности для круглосуточного воспроизведения. Вечеринка начинается с тебя. Мощный стереозвук. Любители музыки смогут играть свои любимые ноты. Музыка наполняет комнату и заставляет участников вечеринки двигаться. Глубокие басы Динамик излучает глубокие басы, которые проникают в ваше тело и создают танцевальное настроение. Начните вечеринку прямо там, где вы стоите. Будь то вечеринка по случаю дня рождения или встреча на природе – компактная колонка сможет сопровождать вас повсюду. Группа путешествует с вами. Начните вечеринку с легкостью Благодаря удобной веревке с уникальной текстурой вы можете перемещать вечеринку, держа колонку в руке или повесив ее через плечо на отдельно приобретаемом ремне. Мощность для продолжения вечеринки Благодаря до 20 часов воспроизведения на одном заряде аккумулятора¹ музыка может воспроизводиться без пере
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Резина |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.22 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 22 978 ₴


