Доставка со склада 5-10 дней.
Возьмите звук с собой
Beats Pill сочетает в себе компактные размеры 21,9 см x 7,1 см x 7,0 см с функциональностью. Весом всего 680 г, он достаточно легкий, чтобы брать его с собой куда угодно. Независимо от того, отправляетесь ли вы на пляж, на пикник или просто хотите насладиться музыкой дома, удобная форма колонки делает ее транспортировку удобной и беспроблемной. Благодаря съемному шнуру и силиконовому чехлу Beats Pill легко брать с собой куда угодно.
Защита от пыли и воды
Beats Pill защищен от пыли и воды, что делает его идеальным спутником на пляже или у бассейна. Динамик имеет сертификат IP67, что гарантирует полную защиту от пыли и воды, а также долговечность в суровых условиях наружного применения.
Чистые тона на максимальной громкости
Современные материалы и конструкция сводят к минимуму искажения звука даже на максимальной громкости. Продуманная конструкция, направленная вверх под углом 20 градусов, хорошо распределяет звук, избегая возможных препятствий, искажающих звук. Усиленный корпус стабилизирует динамик, обеспечивая четкость высоких тонов и полноту звучания в среднем диапазоне.
Мощность и совершенство звука.
Акустическая система Beats Pill обеспечивает высокое качество звука. Легкий (вес около 680 г), мобильный и мощный — он обеспечивает отличный звук как в помещении, так и на улице. Погрузитесь в богатство звуков, наполняющих пространство глубокими басами и чистыми тонами.
Быстрое сопряжение
Чип в динамике обеспечивает быстрое подключение к устройствам через Bluetooth — достаточно одного касания, чтобы синхронизировать Beats Pill с различными устройствами на базе iOS и Android. Кроме того, он обеспечивает доступ к функциям «Найти» и «Найти мое устройство», поэтому вы сможете быстро найти свое устройство, если оно потеряется.
Длительный срок службы аккумулятора.
Колонка Beats Pill не только обеспечивает до 24 часов непрерывного воспроизведения музыки, но и выполняет функцию внешнего аккумулятора — вы можете подключить свой телефон к колонке с помощью входящего в комплект кабеля USB-C — USB-C, чтобы зарядить устройство в любое время.
Мощные басы и глубокий звук
Низкочастотный динамик Racetrack воспроизводит впечатляюще глубокие басы, которые идеально заполняют пространство, обеспечивая насыщенное и динамичное звучание. Мощные неодимовые магниты обеспечивают эффективность преобразователей, что обеспечивает чистый звук и великолепное качество звука.
Двойные режимы воспроизведения
Объедините два динамика в режиме Boost, чтобы наполнить пространство мощным звуком. Хотите больше? Настройте их в стереорежиме, назначив один на левый, а другой на правый канал, чтобы получить эффект погружения в звук.
Общайтесь с комфортом
Благодаря колонке Beats Pill вы можете отвечать на звонки и запускать голосового помощника прямо с вашего устройства. Благодаря технологии Bluetooth Class 1 он обеспечивает широкий радиус действия и сводит к минимуму помехи, что значительно упрощает его использование.
В коробке:
беспроводная Bluetooth-колонка Beats Pill красного цвета, съемный шнурок для переноски, кабель USB-C/USB-C, краткое руководство пользователя, гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beats |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 219 мм |
- Цена: 9 305 ₴


