Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводная Bluetooth-колонка Beats Pill Мощный, идеальный звук. Новый Beats Pill — самый современный динамик в нашей истории. Он прочнее, легче и ультрапортативный. Что еще? Он обеспечивает отличный звук в закрытых помещениях и на открытом воздухе. Теперь вы можете... (подробнее)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beats |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴


