Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная акустическая система Bang Olufsen Beosound 2 3-го поколения Модель Beosound 2 3-го поколения — это стильная, великолепно звучащая и чрезвычайно функциональная беспроводная многокомнатная акустическая система. На первый взгляд этот дизайн не отличается от своей предыдущей версии, разработанной Торстеном Валёром и Дэвидом Льюисом. Однако есть много улучшений. Третье поколение стильной модели Beosound 2 в первую очередь оснащено новым программным обеспечением, основанным на платформе Mozart, которое можно будет легко обновлять и развивать в ближайшие годы. Сенсорная панель управления также изменилась. Насыщенный, динамичный и изысканный звук. Новое поколение динамиков Beosound 2 обеспечивает превосходный, мощный звук. Используя запатентованную технологию акустических линз Bang Olufsen, заключенную в конический корпус динамика, эта модель излучает аудиосигнал во всех направлениях (в радиусе 360 градусов). Это означает, что он может равномерно заполнить звуком все пространство, в котором находится. Более того, устройство поддерживает функцию Active Room Compensation, которая позволяет корректировать звук в зависимости от акустики комнаты прослушивания и расположения динамика. Эстетика и функциональность Модель Beosound 2 3rd Gen. создана с комфортом использования. разум. Этот динамик можно установить в различных местах. Он будет работать идеально каждый раз, независимо от того, стоит ли он на кухонной стойке или на полу в гостиной. Благодаря тонкому, эстетичному и в то же время оригинальному дизайну модель Beosound 2 3rd Gen. от Bang Olufsen очаровывает своей красотой, независимо от того, где она размещена и как используется. Платформа Mozart, использованная в Beosound 2. Модель 3-го поколения обеспечивает доступ к самым современным функциям аудио, стандартам связи и программному обеспечению. Новая платформа сочетает в себе наследие прошлого Bang Olufsen с доступными в настоящее время техническими решениями, но также открыта для инноваций, которые могут появиться в будущем. Это означает многолетнее удовлетворение от использования динамика. Платформа Mozart спроектирована по принципам модульности, что позволяет легко обслуживать устройство при необходимости. Наиболее важные особенности динамика Bang Olufsen Beosound 2 3rd Gen: Звук на 360 градусов (всенаправленный) Поддержка платформы Mozart Функции AirPlay 2, Chromecast и Spotify ConnectBeolink — функция мультирум Bang Olufsen Радио Bang Olufsen Поддержка Bluetooth (v. 5.3) Встроенный микрофонИнтернет подключение: Ethernet или Wi-Fi-Fi (2,4/5 ГГц) Уникальная и в то же время конструктивная особенность алюминиевого корпуса Bang Olufsen, обеспечивающая необыкновенный дизайн и соответствующие акустические свойства Active Room Compensation – система акустической коррекции помещения Простое в использовании сенсорное управление панель в верхней части устройства. Дополнительное управление через Beoremote One BT или Beoremote Halo. Совместимость с мобильным приложением Bang Olufsen. Функция Beosonic — возможность настрой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Суммарная мощность звука | 105 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 166 999 ₴



