Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводная колонка Bang Olufsen Beosound 2 3-го поколения. Модель Beosound 2 3-го поколения – это стильная, великолепно звучащая и необыкновенно функциональная беспроводная колонка для нескольких комнат. На первый взгляд этот дизайн не отличается от предыдущей версии, разработанной Торстеном Валерием и Дэвидом Льюисом. Однако улучшений хватает. Третье поколение стильной модели Beosound 2 имеет прежде всего новое программное обеспечение на базе платформы Mozart, которое можно легко обновлять и развивать на протяжении многих лет. Сенсорная панель управления также претерпела изменения.
Насыщенный, динамичный и изысканный звук Новое поколение колонки Beosound 2 обеспечивает отличный, мощный звук. Используя фирменную технологию акустической линзы Bang Olufsen, заключенную в конический корпус колонки, эта модель излучает аудиосигнал всенаправленно (в радиусе 360 градусов). Это означает, что она может равномерно заполнить звуком все пространство, в котором расположено. Более того, устройство поддерживает активную компенсацию помещения, позволяющую корректировать звук в зависимости от акустики комнаты для прослушивания и расположения колонки.
Эстетика и функциональность Модель Beosound 2 3 поколения была создана с учетом комфорта использования. Эту колонку можно устанавливать в разных местах. Она всегда будет работать идеально – будь то на кухонной столешнице или полу гостиной. Благодаря своему тонкому, эстетическому и одновременно оригинальному дизайну, модель Beosound 2 3-го поколения от Bang Olufsen пленяет своей красотой, независимо от того, где она расположена и как она используется.
Платформа Mozart Платформа Mozart, используемая в модели Beosound 2 3-го поколения, обеспечивает доступ к самым современным аудиофункциям, стандартам подключения и программному обеспечению. Новая платформа сочетает в себе наследие прошлого Bang Olufsen с доступными на данный момент техническими решениями, но также открыта для инноваций, которые могут появиться в будущем. Это означает многолетнее удовольствие от использования колонки. Платформа Mozart разработана с учетом модульности, что облегчает обслуживание устройства при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bang & Olufsen |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммарная мощность звука | 105 Вт |
| Формат акустики | Моно |
- Цена: 166 999 ₴



