Доставка со склада 5-10 дней.
Amazon Echo Hub 8
Основные характеристики
- Простое управление умным домом: управляйте устройствами с помощью сенсорного экрана или голосовых команд Alexa
- Настраиваемые элементы управления: настройте виджеты и элементы управления на дисплее в соответствии со своими потребностями.
- Совместимость с несколькими устройствами: поддержка WiFi, Bluetooth, ZigBee, Matter, Sidewalk и Thread
- Встроенная система безопасности дома: отслеживайте и управляйте своими системами безопасности с помощью Echo Hub
- Простота установки: настенное крепление или настольное.

Amazon Echo Hub
8 — идеальное решение для управления всеми устройствами умного дома в одном месте. С помощью голосовых команд Alexa или интуитивно понятного сенсорного интерфейса вы можете легко управлять освещением, камерами, замками и многим другим. Все это доступно вам под рукой.
Персонализированный пользовательский интерфейс
Echo Hub 8 позволяет полностью персонализировать дисплей, настраивая элементы управления и виджеты в соответствии со своими предпочтениями. Вы можете быстро настроить параметры устройства, проверить изображения с камеры или запустить любимые процедуры — все это простым и удобным способом.

Универсальная совместимость
С Echo Hub 8 вам не придется беспокоиться о совместимости ваших устройств. Поддерживает тысячи совместимых с Alexa продуктов, включая устройства, поддерживающие различные стандарты подключения, такие как WiFi, Bluetooth, Zigbee, Matter, Sidewalk и Thread. Это устройство, объединяющее все ваши технологии в один простой в использовании центр.
Безопасность дома у вас под рукой
Сохраните безопасность своего дома с помощью Echo Hub 8. Вы можете включать и выключать систему безопасности, следить за камерами, замками и датчиками, даже находясь вдали от дома. Все это делается с помощью одного устройства, что обеспечивает вам спокойствие и полный контроль над вашим домом.

Простая установка и элегантный дизайн
Echo Hub 8 можно легко закрепить на стене или разместить на столе, что делает его гибким и стильным дополнением к любому интерьеру. Благодаря поддержке Power over Ethernet и возможности скрыть кабели устройство сохраняет аккуратный вид и идеально вписывается в интерьер современного дома.
Конфиденциальность под полным контролем

Amazon Echo Hub 8 обеспечивает многоуровневую защиту конфиденциальности, предоставляя вам полный контроль над вашим устройством. Кнопка отключения микрофона гарантирует, что ваше устройство не будет записывать звуки, когда вы этого не хотите. Кроме того, у вас есть возможность легко удалять голосовые записи, обеспечивая прозрачность и безопасность ваших данных. Echo Hub был разработан, чтобы предоставить вам полный контроль над конфиденциальностью вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 12.5 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.365 кг |
| Высота | 137 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Ширина | 202 мм |
- Цена: 9 999 ₴









