Доставка со склада 5-10 дней.

Пожарная машина с лестницей 9463 гарантирует быстрые и эффективные спасательные операции на высоте. Тележка оснащена вращающейся и выдвижной лестницей. В кабине могут разместиться 4 пожарных, а съемная крыша облегчает размещение фигурок. Несомненной достопримечательностью является световая и звуковая функция. Возможно расширение автомобиля с помощью комплекта дистанционного управления (Playmobil 6914), который продается отдельно. Набор является отличным дополнением к коллекции Playmobil, а также отлично подходит для игры без других наборов.

Состав и особенности набора:

Звуковые эффекты: сигнал тревоги при нажатии кнопки на крыше автомобиля. 3 фигурки пожарных - высота около 7,5 см. Фигурки могут сидеть, стоять и двигать руками. В комплект аксессуаров входят: рация, 2 оси, огнетушитель, фонарик, метла. , лопата, реактивная трубка, генератор, вентилятор, 3 конуса, 3 шлема, 3 пары перчаток. Возможность расширения с помощью: Playmobil — модуля дистанционного управления RC 2,4 ГГц 6914 (продается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla przedszkolaka ( |
| Высота собранного комплекта | 17 cm |
| Высота упаковки | 15,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина собранного комплекта | 40 cm |
| Глубина упаковки | 28 Cm |
| Двигатель с приводом | Да |
| Интересы | Straż pożarna |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Код производителя | 9463 |
| Количество фигур | 3 |
| Количество элементов | 89 |
| Мoдель | 9463 |
| Марка | Playmobil |
| Популярный сериал | Playmobil City Action |
| Руководство доступно онлайн | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Plastikowe |
| Уровень сложности сборки | Średni |
| Характер | Strażak Sam |
| Ширина сложенного комплекта | 13 cm |
| Ширина упаковки | 38 cm |
- Цена: 5 635 ₴







