Доставка со склада 5-10 дней.
Коляска
ГРАНД ПЛЮС
От рождения до 22 кг. CLICK & FOLD – легкое складывание Практичные, не требующие обслуживания и амортизированные колеса. Большое сиденье с широким диапазоном регулировок. Расширяемый капюшон с удобным карманом и практичным окошком
Идеальная коляска для города
Познакомьтесь с GRANDE PLUS – кроватью 4-в-1, которая будет выполнять роль дорожной и детской кровати, люльки и манежа. Он складывается за несколько секунд, легкий, а входящая в комплект дорожная сумка позволяет легко брать его с собой куда угодно. Благодаря возможности регулировки дна на 2 уровнях, GRANDE PLUS обеспечит безопасность ребенка на каждом этапе моторного развития.
Колеса GRANDE PLUS изготовлены из непроницаемого пенопласта и не требуют накачивания. Коляска легко складывается благодаря системе CLICK&FOLD. А плавная, многоступенчатая регулировка спинки между положениями сидя и лежа помогает создать пространство для сна на свежем воздухе как детям младшего, так и старшего возраста.
До 22 кг
Благодаря плоскоскладывающейся спинке и прочному каркасу GRANDE PLUS будет хорошо работать на протяжении всего периода прогулки. Подходит для новорожденных и детей в возрасте примерно 4 лет.
Быстрое и простое складывание
Система CLICK & FOLD в ручке позволяет сложить коляску до компактных размеров одной рукой.
Проколостойкие колеса с амортизацией
Амортизированные колеса GRANDE PLUS изготовлены из устойчивой к проколам пены, не требующей подкачки. Они идеально подходят для городского покрытия – возможность блокировки передних колес – огромное удобство даже на неровной местности. GRANDE PLUS оснащен центральным тормозом STOP & RIDE.
Удобное сиденье
Сиденье в GRANDE PLUS широкое и глубокое. Благодаря этому каждому ребенку будет комфортно в коляске. Комфорт также обеспечивают 5-точечные регулируемые ремни с защитой и накладкой в области паха.
Большой диапазон регулировки
Спинка коляски имеет возможность многоступенчатой плавной регулировки из положения сидя в положение лежа. Подножку можно регулировать в 4 диапазонах.
Выдвижной капюшон
Большой навес GRANDE PLUS можно увеличить. Сзади имеется окно, позволяющее контактировать между родителем и ребенком. Кроме того, в капюшоне имеется практичный карман для мелких вещей.
Каждый покупатель Kinderkraft имеет возможность воспользоваться 10-летней гарантией. Просто заполните форму на сайте в течение 30 дней с момента покупки и вы сможете пользоваться долгосрочной защитой.
Защита
Осуществляем ремонт испорченного товара или замену
Экономия
Мы покрываем все расходы, связанные с жалобами
Комфорт
Просто сообщите о проблеме через регистрационную форму, доступную на сайте www.rma.kinderkraft.pl
Комплексность
Мы осуществим весь процесс ремонта или замены товара от начала и до конца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 9,8 kg |
| Высота в сложенном виде | 83 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр заднего колеса | 25 cm |
| Длина после складывания | 27 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory |
| Дополнительное оборудование | Folia przeciwdeszczowa |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Grande Plus |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Kinderkraft |
| Регулировка ручки | Да |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Stalowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Czarne |
| Ширина в сложенном виде | 57 cm |
| Ширина разложенной коляски | 57 cm |
- Цена: 9 999 ₴







