Доставка со склада 5-10 дней.
Braun TexStyle 9 SI 9661 VI

Плавно скользите по ткани, преодолевая все препятствия, с помощью самого мощного парового утюга Braun TexStyle 9! Оснащенный мощностью до 3100 Вт и сильной постоянной подачей пара – 60 г/мин – он поможет вам быстро и комфортно позаботиться о своем гардеробе и домашнем текстиле. Первая в мире лапка FreeGlide 3D EloxalPlus с улучшенными краями обеспечивает легкое скольжение во всех направлениях (в том числе назад) и точное глажение, преодолевая любые препятствия, такие как пуговицы, молнии, оборки или карманы. Эко-режим гарантирует экономию электроэнергии до 70 %, а интуитивно понятная система удаления накипи ActiClean и улучшенный каплеуловитель обеспечивают гигиену при работе и долгий срок службы устройства.


Очень высокая мощность

Первая в мире стопа FreeGlide 3D

Лучшее скольжение по ткани благодаря покрытию EloxalPlus

Технология iCare

Много пара для идеальных результатов

Легкое удаление накипи

Автоматическое выключение

Первая в мире подошва FreeGlide 3D с закругленными и скошенными краями позволяет эффективно маневрировать утюгом во всех направлениях, не сминая материал. Форма стопы, напоминающая сноуборд, позволяет легко маневрировать утюгом во всех направлениях (вперед и назад), ускоряя весь процесс глажения. Труднодоступные места, такие как молнии, пуговицы, оборки и складки, больше не являются проблемой. Гладить паровым утюгом Braun быстро, просто и приятно.

Инновационная технология iCare автоматически устанавливает оптимальную температуру для каждого материала. Забудьте о сортировке одежды по типу материала или особенностям. Вам также больше не придется ждать, пока подошва утюга нагреется или остынет. Глажение стало чрезвычайно простым и интуитивно понятным. Технология iCare эффективно защищает даже самые деликатные ткани, экономит время и ухаживает за вашей одеждой, предохраняя ее от прогорания.

копировать

Треугольный кончик утюга с отверстием для выпуска пара позволяет легко разглаживать даже самые стойкие складки в трудно поддающихся проглаживанию местах, например, воротники и швы.

Больше никаких мокрых пятен и капель воды при глажении, даже при глажении при низких температурах. Благодаря системе блокировки капель вам больше не придется тратить время на дополнительную сушку белья.

Покрытие стопы EloxalPlus с улучшенными краями обеспечивает идеальное скольжение и до 2 раз прочнее нержавеющей стали. Подошва EloxalPlus устойчива к царапинам, продлевает срок службы утюга и бережно ухаживает за деликатными тканями. Наслаждайтесь долговечностью, надежностью и отличным скольжением, которые помогут вам гладить одежду еще быстрее.

Уникальная система ActiClean обеспечивает чистоту утюга и длительную подачу пара. Обслуживание устройств TexStyle 9 очень простое – когда загорится оранжевая лампочка на утюге, достаточно – вынув его из розетки – выдвинуть элемент системы ActiClean, чтобы быстро и удобно удалить его содержимое, а затем промыть его под проточной водой. Новая система ActiClean на 100 % эффективнее* и обеспечивает надежную работу утюга в течение многих лет. *по сравнению с Braun SI9281BK

Ради сохранения окружающей среды и в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Власть | 3100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость резервуара для воды | 330 ml |
| Используемые технологии | Eloksalowe pokrycie stopy |
| Мoдель | TexStyle 9 SI9661VI |
| Марка | Braun |
| Производство пара | 60 g/min |
| Производство пара при ударе | 250 g/min |
| Распределение | De'Longhi |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Eloxal 3D FreeGlide |
| Функции | Automatyczny dobór temperatury |
- Цена: 7 970 ₴





