Доставка со склада 5-10 дней.
ДжБЛ


JBL Flip 6 Мартин Гаррикс
Портативная водонепроницаемая колонка, созданная в сотрудничестве с Мартином Гарриксом
Функции

Более громкий и мощный звук
Вечеринка может продолжаться бесконечно с двухполосной акустической системой JBL Flip 6 Martin Garrix, обеспечивающей громкий, кристально чистый и мощный звук. Низкочастотный динамик в форме беговой дорожки воспроизводит исключительные низкие и средние частоты, а отдельный высокочастотный динамик воспроизводит резкие, кристально чистые высокочастотные звуки. Flip 6 Martin Garrix также оснащен двумя оптимизированными пассивными излучателями для получения глубоких басов, точно настроенными с использованием усовершенствованного алгоритма Harman.

Эффективный дизайн
Эффективный звук и дизайн. Динамик Flip 6 Martin Garrix, созданный в сотрудничестве с Мартином Гарриксом, украшен логотипом +x. Удобный динамик с мощным звуком, который можно расположить вертикально или горизонтально.

12 часов игры
Приготовьтесь исследовать. Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Flip 6 Martin Garrix обеспечивает 12 часов воспроизведения без подзарядки.
Функции

Защита при зарядке через USB
Подарите себе душевное спокойствие. JBL Flip 6 Martin Garrix обеспечивает защиту во время зарядки через USB-C. Это означает, что если через разъем будет обнаружена вода, соль или другие химические вещества, раздастся звуковой сигнал.

Беспроводная потоковая передача через Bluetooth
Подключите к колонке по беспроводной сети до двух смартфонов или планшетов и по очереди воспроизводите звук JBL Original Pro.

Портативное приложение JBL
Наслаждайтесь лучшим звуком с помощью приложения JBL Portable. Получайте обновления и поддержку прямо на свой телефон. Затем разблокируйте функции, увеличьте звук или отрегулируйте низкие частоты, чтобы полностью контролировать звук.

Экологичная упаковка
JBL стремится создавать более экологичную упаковку. Упаковка колонки Flip 6 Martin Garrix представляет собой перерабатываемую бумажную коробку с внутренним тиснением. Пластиковая бирка более чем на 90 % пригодна для вторичной переработки, а на ее внешней стороне имеется отпечаток соевых чернил.

Защита от воды и пыли IP67
В бассейне. В парке. JBL Flip 6 Martin Garrix имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому его можно брать с собой куда угодно.

Наслаждайтесь весельем с PartyBoost
PartyBoost позволяет подключить два динамика, совместимых с JBL PartyBoost, для получения стереозвука или подключить несколько динамиков, совместимых с JBL PartyBoost, чтобы начать вечеринку.
Общие технические данные
Выходная мощность (Вт)_x000D_ 30
Содержимое коробки
1 х JBL Flip 6 Мартина Гаррикса
1 кабель USB типа C
1 краткое руководство
1 гарантийный талон/паспорт безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Минимальная частота | 63 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 30 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Odporność na zachlapanie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Flip 6 Martin Garrix Edition |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 12 h |
| Распределение | JBL |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 8 583 ₴







