Доставка со склада 5-10 дней.


M18 FSAG125X-0_x000D_ | Углошлифовальная машина M18 FUEL™ 125 мм со ползунковым переключателем_x000D_ Производительность эквивалентна сетевой шлифовальной машине мощностью 1200 Вт. Уменьшенный размер головки и меньший угол гнезда аккумулятора для лучшего баланса и эргономики по сравнению с предыдущей моделью. Антивибрационная боковая рукоятка для снижения вибрации. Встроенная технология FIXTEC™ позволяет заменять диск без инструментов. Тонкая конструкция ручки. Сменная пыль. Крышка предотвращает попадание мусора, продлевая срок службы двигателя на 125 мм. Защита, не требующая инструментов, обеспечивает превосходную производительность резки и быструю регулировку защиты без ключа. Функция блокировки линии для предотвращения автоматического запуска. ДНК нашей платформы FUEL™ переопределяет баланс беспроводных технологий. Бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумулятор REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают исключительную мощность, время автономной работы и долговечность. Гибкая аккумуляторная система обеспечивает совместимость со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Власть | 1200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Beznarzędziowa wymiana tarczy |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | FSAG125X-0 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Milwaukee |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 12 363 ₴






