Доставка со склада 5-10 дней.
УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ СТАНКА WE 26-230 MVT QUICK (606475000)
КАРТОН; С БЫСТРОЗИМНОЙ ГАЙКОЙ, ПОВОРОТНОЙ ОСНОВНОЙ РУЧКОЙ
Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли гарантирует длительный срок службы
Свойства:
Параметры
Оборудование:
В 1923 году Альбрехт Шницлер сконструировал первую ручную дрель. Это стало источником названия Metabo. Сегодня в традиционной компании работает 2000 человек, 1200 из них в Нюртингене, Германия. 25 дочерних компаний и более 100 представительств гарантируют, что лучшие решения Metabo доступны практически во всех странах.
Помимо проводных и пневматических моделей последовательно реализуется концепция беспроводной строительной площадки. Metabo является лидером в области аккумуляторных технологий, и мы стремимся предоставить профессионалам больше свободы, сохраняя при этом максимально возможную производительность. Metabo владеет более 550 патентами и охранными правами. Швабский поставщик надежных, эффективных и эргономичных решений для профессионалов разрабатывает и производит устройства для пользователей в строительстве, ремонте, металлообработке и промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,2 kg |
| Власть | 2600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Metabo |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 15 094 ₴







