Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая угловая шлифовальная машина 2800 Вт, 230 мм Makita [GA9070X1]:
Технические данные угловой шлифовальной машины Makita [GA9070X1]:
Оснащение угловой шлифовальной машины Makita [GA9070X1]:
Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, действующую после регистрации на веб-сайте Makita.
Наша компания является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Вы можете отремонтировать любую технику Makita, отправив ее в наш сервисный центр в A/B/C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,4 kg |
| Власть | 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Łagodny rozruch |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Makita |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
Информация для заказа
- Цена: 18 012 ₴

