Доставка со склада 5-10 дней.

Makita DGA519Z
Эффективная и удобная угловая шлифовальная машина с бесщеточным отрезно-шлифовальным двигателем, приводом 18 В и диаметром диска до 125 мм для требовательного профессионального применения.

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина с системой X-LOCK, обеспечивающая быструю замену принадлежностей без инструментов. Надежный бесщеточный двигатель для длительного использования на одном заряде аккумулятора в зависимости от текущих условий работы. Машина останавливается в случае блокировки инструмента. AFTP. Медленный запуск, дисковый тормоз для замедления. Система крепления/регулировки защиты диска без инструментов. Удобный захват, малая окружность крышки двигателя. Поставляется без аккумулятора, устройства быстрой зарядки и Makpac.

Особенности продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Исправление | zacisk |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DGA519Z |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 3000 - 8500 obr/min |
| Размеры | 396 x 140 x 147 mm |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Судьба | prace remontowo-budowlane |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 9 999 ₴



