Доставка со склада 5-10 дней.


Мощная аккумуляторная угловая шлифовальная машина для диска диаметром 125 мм с тормозом, плавным пуском и регулировкой скорости. В комплект поставки входят два аккумулятора емкостью 5,0 Ач и зарядное устройство в кейсе системы MAKPAC.

СВОЙСТВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Длина рабочей части | 382 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | DGA517RTJ |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 3000 - 8500 obr/min |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
| Установить содержимое | ładowarka |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴





