Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина 230 мм, макс. 40 В Makita [GA038GT201]:
Параметры угловой шлифовальной машины Makita 40В [GA038GT201]:Оборудование для угловой шлифовальной машины Makita 40 В [GA038GT201]:Makita ввела трехлетнюю программу гарантии на электроинструменты, которая действительна после регистрации на сайте Makita.
PHU A/B/C является авторизованным реселлером бренда MAKITA и предоставляет авторизованное послегарантийное обслуживание.
Все электроинструменты Makita вы можете отремонтировать, отправив их в наш сервисный центр в A/B/C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 1700 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 6600 |
| Марка | Makita |
| Тип | Szlifierki kątowe |
Информация для заказа
- Цена: 41 396 ₴





