Доставка со склада 5-10 дней.



Отличное качество изображения и отличная контрастность
Разрешение Full HD в сочетании с 32-дюймовым экраном позволяет отображать огромное количество деталей. Это отличная новость для всех, кто хочет смотреть программы и сериалы в максимально хорошем качестве. Поддержка стандарта HDR10 делает цвета, отображаемые на экране, чрезвычайно реалистичными и яркими. Это возможно, в том числе, потому, что это решение использует сохраненные метаданные о соответствующих цветах, контрастности и уровнях яркости изображения для отдельных носителей.
Отличная оптимизация отображаемого изображения
Телевизор оснащен инновационными технологиями TRU Разрешение и TRU Micro Dimming, которые оптимизируют изображение, отображаемое на экране.


Разрешение TRU масштабирует медиафайлы более низкого качества, повышая их разрешение до максимально возможного стандарта. Важно отметить, что это делается автоматически и в режиме реального времени.


TRU Micro Dimming — функция, позволяющая повысить контрастность изображения. Темные и светлые области оптимизированы, чтобы обеспечить зрителю максимальный уровень реализма.

Богатое развлекательное предложение с VIDAA Smart TV
Наличие системы VIDAA позволяет в полной мере воспользоваться тем богатым развлекательным предложением, которое должен предоставить каждый современный телевизор. Программное обеспечение работает очень быстро, а интерфейс понятен и прост в использовании. Он обеспечивает доступ к более чем 200 приложениям, таким как Netflix, YouTube, Disney+, Amazon Prime и Apple TV. Все это в пределах досягаемости пульта дистанционного управления и телевизора, подключенного к Интернету.

Поделитесь изображением со своего смартфона на экране телевизора
Хорошее качество звука


Пространственный звук, как в кинозале
Наличие систем DTS Virtual:X и DTS HD позволяет наслаждаться звуком в формате объемного звучания. Первое решение в цифровом виде создает впечатление многоканального звука, благодаря чему вы услышите более глубокие басы, а диалоги станут более четкими. В свою очередь, DTS HD значительно улучшает качество объемного звука при подключении внешних динамиков.

Управление с помощью голосовых команд
Встроенный тройной тюнер DVB-T2/C/S2


Большое количество разъемов и беспроводная связь с телевизором
Записывайте любимые передачи, когда нет возможности смотреть телевизор


Безрамочный и современный дизайн
Телевизор выглядит просто великолепно. Черный цвет корпуса и безрамочный дизайн наверняка понравятся. Телевизор впишется в любой интерьер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес без базы | 4,8kg |
| Вес с базой | 5,9kg |
| Возможности Смарт ТВ | VIDAA |
| Высота без базы | 43cm |
| Высота с основанием | 47,3cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина без базы | 7,6cm |
| Глубина с основанием | 17,3cm |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Audio |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 32LV3E63DG |
| Марка | Toshiba |
| Мощность динамика | 2 x 6W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 45 kWh |
| Размер экрана | 80 cm |
| Распределение | Vestel |
| Световой датчик | Нет |
| Система объемного звучания | Да |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технологии | Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Нет |
| Ширина без базы | 72,8cm |
| Ширина с основанием | 72,8cm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 26 kWh |
- Цена: 9 999 ₴










