Доставка со склада 5-10 дней.


Full HD: детальное и реалистичное
Каждая деталь ваших любимых сцен или футбольных действий видна у вас под рукой в разрешении Full HD 1920 x 1080. Выберите один из доступных режимов изображения: динамический, стандартный, щадящий и пользовательский. , чтобы задать любимые цветовые оттенки изображения — выбор цветов: стандартный, холодный и теплый и наслаждайтесь бесконечным количеством эмоций.

Конструктивно фокусируемся на изображении
Благодаря технологиям, которыми мы оснастили наш телевизор, вы можете воспроизводить мультимедиа, хранящиеся на многих носителях. Подключите любой плеер через HDMI или медиабанк через USB. Быстро, качественно и результативно, убедитесь сами, насколько это просто. Автоматическая настройка формата изображения в доступных вариантах: Автоматический (Авто), 4:3, 16:9, Полный экран (Полный) и Масштаб.

Качество прежде всего
Мы собираем телевизоры в Польше. Во-первых, потому что благодаря этому мы влияем на конечное качество их работы, а во-вторых, мы вместе заботимся о развитии польских компаний. Также помните, что у него есть функция улучшения качества изображения. Вы можете выбрать один из вариантов сокращения: Маленький > Среднее > Большой. С помощью шумоподавления изображение становится лучше, но оно размывается.



Технология DDP
Яркое, естественное изображение заслуживает лучшего звука. Благодаря технологии Dolby Digital Plus даже самые тонкие и незаметно расположенные звуки доносятся со всех сторон телевизора. Музыка, диалоги актеров и, прежде всего, пространственные эффекты становятся еще более четкими и насыщенными.

FHD Reality Look PRO
Оцените разницу в деталях изображения благодаря технологии FHD Reality Look PRO. Мы представляем необыкновенный мир изображений беспрецедентной чистоты. Технология FHD Reality Look PRO анализирует отображаемые элементы изображения, анализирует их в режиме реального времени и автоматически обрабатывает, оптимизируя текстуры форм, цвета и края.


Светодиодный дисплей XT PRO5
Лучшие цвета, лучший контраст, глубокий черный цвет. Аутентичное, яркое изображение наиболее полно отражает реалистичность просматриваемых сцен. Полный спектр насыщенных цветов, высокая контрастность, четкое, четкое изображение. Все это предлагает светодиодный дисплей XT PRO5 со специально разработанной моделью подсветки. Проверьте его работоспособность сами.


Список функций, доступных вам на нашем телевизоре:
Режим изображения телетекста (динамический, стандартный, мягкий и пользовательский) Выбор цвета: стандартный, холодный и теплый Режим звука — стандартный, кино, музыка, речь и пользовательское шумоподавление (уменьшает шум и улучшает качество изображения. Вы можете выбрать уменьшение варианты: Низкий > Средний > Высокий (Подавление шума улучшает качество изображения, но делает его размытым) Таймер сна
Список любимых каналов и переключение между ними:
РадиоАвтоматическая настройка формата изображения (Автоматический (Авто), 4:3, 16:9, Полный экран (Полный) и Масштаб. Блокировка каналов/родительский контроль. Воспроизведение мультимедиа из USBЭлектронная программа передач


СПЕЦИФИКАЦИЯ
Диагональный экран: 39,5 ”Тип экрана: Формат экрана DEL: 16: 9 Решение: 1920x1080 MPX Яркость: 250 CD/M2 Контрас: 5000: 1 Угол просмотра: 176 ° × 176 ° Количество цветов: 16,7 М время отклика:: 8,5 мс СТЕРЕОЗВУК: ТАК МОЩНЫЕ ДИНАМИКИ: 2×8 Вт ТЮНЕР: DVB-T/CP ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ (РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ): 0,5 Вт СРЕДНЕЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ: 70 Вт РАЗЪЕМЫ: CI, разъем Euro SCART, VGA, аудиовход ПК, 3 × HDMI, компонентный мини-разъем, коаксиальный цифровой выход, выход для наушников, мини-AV, USB, вход для ТВ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiano |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (ЛВС) | Нет |
| HDR-режим | Нет |
| Smart TV | Nie posiada |
| Автоматическая регулировка громкости | Да |
| Возможности Смарт ТВ | Nie dotyczy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 70 kWh |
| ДисплейПорт | Нет |
| Используемые технологии | Dolby Digital Plus |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | Нет |
| Мoдель | Slim TV 40 |
| Марка | Kiano |
| Мощность динамика | 2 x 8W |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность | 70 W |
| Родительский замок | Да |
| Световой датчик | Нет |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Стандарт кодирования | MPEG-4 |
| Технологии | Full HD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 W |
Информация для заказа
- Цена: 12 538 ₴




