Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянный самолет
KP0810C
Компактный строгальный станок для тяжелых работ
Компактный рубанок мощностью 1050 Вт с глубиной строгания 4 мм и шириной 82 мм. Тихая работа и легкая регулировка глубины резания с помощью ручки.
Преимущества для пользователя
Технические данные
ОБЗОР ФОТО
Makita — международная корпорация с более чем 100-летним опытом работы. Это мировой лидер в производстве и продаже: электроинструментов, пневматических устройств и садовых инструментов (аккумуляторных, электрических и пламенных). Это также высококлассное и отличное качество оборудования и расходных материалов. Продукция Makita – это прежде всего: высокое качество, надежность, развитие и технологичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Нет скорости загрузки | 16000 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
Информация для заказа
- Цена: 18 841 ₴




