Доставка со склада 5-10 дней.


EPSON EB-PU2010W

Создано для потрясающего качества изображения

Создавайте яркие, привлекательные изображения

Создайте идеальное проекционное решение

Удобство транспортировки и хранения устройства

Откройте для себя модель, разработанную для простоты установки

Используйте штабелирование без компьютера

Взять под свой контроль отображаемые изображения

Создавайте персонализированный контент

Мировой лидер в производстве проекторов, которому доверяют
Проверьте аксессуары для модели EB-PU2010W:

Эпсон ELPAP10

Лампа для проектора Epson ELP-LL08

Эпсон ELPLW06

Объектив Epson ELPLM10

Эпсон ELPLM11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 16,9 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Kensington Lock |
| Использование проектора по назначению | Biznes i edukacja |
| Количество разъемов | RS-232 |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EB-PU2010W |
| Марка | Epson |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребляемая мощность | 535 W |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 30,000 h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | LCD |
| Цвет | Białe |
| Энергопотребление (режим экономии) | 452 W |
| Яркость | 10000 cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 814 828 ₴







