Доставка со склада 5-10 дней.


Epson TM-H6000V-216

Улучшенная производительность

Надежность и эффективность
Проверьте похожие модели:

Эпсон ТМ-T88V

Эпсон ТМ-H6000V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Instrukcja obsługi |
| Весы | 4,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Epson |
| Разрешение головы | 180 dpi |
| Сетевое подключение | Serwer wydruków |
| Скорость печати | 350 mm/s |
| Состояние | Новое |
| Тип мощности | 24 V |
| Тип печати | igłowy |
| Тип устройства | Принтер |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 48 342 ₴



