Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация Microsoft Surface Pro 8 13 дюймов: Поколение процессора: Intel® Core™ i7 11-го поколения Количество ядер процессора: 4 Максимальная тактовая частота процессора: 4,8 ГГц Производитель процессора: Intel Кэш-память процессора: 12 МБ Тип процессора: Intel® Core™ i7 Модель процессора: i7-1185G7Настраиваемая тактовая частота TDP с пониженной частотой 1,2 ГГцСемейство графических адаптеров: IntelВидеокарта: Iris Xe GraphicsМаксимальный объем памяти: 16 ГБ Тип ОЗУ: LPDDR4x-SDRAM ОЗУ: 16 ГБМатериал корпуса: АлюминийСтрана происхождения: КитайТемно-серый макетТип устройства: Полноразмерный планшетЦвет продукта : Платиновый коэффициент поглощения конкретным телом SAR 1,497 Вт/кг Выходное напряжение адаптера переменного тока: 15 В переменного тока Мощность адаптера: 60 Вт Частота адаптера переменного тока: 50–60 Гц Ширина продукта: 287 мм Глубина упаковки: 54,5 мм Высота упаковки: 371 мм Вес, включая упаковку: 2,91 кг Ширина упаковки: 272 мм Высота продукта: 208 мм Глубина продукта 9,3 мм Распознавание лиц: ДаУслуга двух SIM-карт: ДаBluetooth: ДаСтандарты Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)Тип SIM-карты: NanoSIM + eSIMPОсновной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)Стандарты: 4G LTEВерсия Bluetooth: 5.1Подключение к сотовой сети: ДаПоколение мобильной сети: 4GTrusted Platform Module (TPM): ДаМестоположение: ДаДатчик внешней освещенности: ДаАкселерометр: ДаГироскоп: ДаМагнетометр: ДаАдаптер переменного тока: ДаКраткое руководство: Да ДаIntel® Stable Image Platform Program (SIPP): ДаВстроенные опции доступны: NoIdle: ДаIntel® VT-x с расширенными таблицами страниц (EPT): ДаIntel® Технология виртуализации (направленный ввод-вывод) (VT-d): ДаIntel® Технология виртуализации (VT-x): ДаIntel Technology ® Software Guard Extensions (Intel® SGX): Нет Технология Intel® Trusted Execution: Да Диагональ экрана: 13 дюймов Соотношение сторон исходного изображения: 3:2 Плотность пикселей: 267 пикселей на дюйм Тип сенсорного экрана: ЕмкостныйРазрешение: 2880 x 1920 пикселейКоличество встроенных динамиков: 2Мощность динамиков: 2Количество встроенных динамиков, микрофонов: 2Звуковая система: Dolby AtmosПробное программное обеспечение: Microsoft 365Платформа: WindowsАрхитектура операционной системы: 64-разрядная Установленная операционная система: Windows 11 Pro PLN UN номер 3481SSD-накопительВстроенный кард-ридер: НетВстроенная память: 256 ГБ Разъем для наушников: 3,5 ммПорт для наушников/микрофона: ДаТехнология Thunderbolt: ДаТип док-разъема: Microsoft Surface CoverТип док-разъема: Microsoft Surface разъемКоличество портов USB4 Gen 3x2 2Вес аккумулятора: 195 гЕмкость аккумулятора: 51,5 ВтчТип аккумулятора: ЛитиевыйКоличество аккумуляторных отсеков: 3 Время работы от аккумулятора: 16 ч. Разрешение задней камеры: 10 МпАвтофокус: Да Режимы записи видео: 2160p Режимы записи видео: 1080p Скорость захвата видео: 30 кадров в секунду Вспышка задней камеры: Нет Запись видео: Да Вспышка передней камеры: НетМаксимальное разрешение видео : 3712 x 2784 пикселейРазрешение передней камеры: 5 МпWindows Hello: ДаФронтальная камера: ДаТип задней камеры: Один объективРегулировка громкости: ДаРазрешение передней камеры: 2592 x 1944 пикселейПродукты в основной коробке (внешней) 1 шт. Высота основной коробки (внешней): 54,5 мм Общий вес основного ящика (внешнего): 2,91 кг Ширина основного ящика (внешнего): 272 мм Количество слоев на поддоне (США): 20 шт. Длина основного ящика (внешнего): 371 мм Код Гармонизированной системы (HS): 84713000Видеозвонок: ДаГолосовой вызов : ДаШирина: 370 ммДлина: 60 ммВысота: 270 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1185G7 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 256GB |
| Количество батарейных отсеков | 3 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Кэш процессора | 12MB |
| Мoдель | aptop Microsoft Surface Pro 8 *13" Wqxga Mt *I7-1185G7 *16 Gb *256 Gb Ssd *Win 11 Pro *2 Lata Carry-In *Platynowy |
| Максимальное время работы | 16h |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16GB |
| Марка | Microsoft |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 16GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 2880x1920 |
| Разъемы | 1x Thunderbolt |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Тип | Laptopy dla nauczycieli |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
- Цена: 9 999 ₴



