Доставка со склада 5-10 дней.

Познакомьтесь со встроенной микроволновой печью
Выбирайте инновационные технологии и экономьте у себя дома. Конфеты MIC20GDFX

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Встроенная микроволновая печь
Микроволновая печь предназначена для встраиваемой установки.

Безрамочный
Отсутствие внешней рамы делает дизайн плиты очень привлекательным.

Мощность микроволновой печи 800 Вт
Микроволновая печь 800 Вт.

Объем микроволновой печи 20 л
Микроволновая печь емкостью 20 литров.
01
8 уровней мощностиНастройте параметры плиты в соответствии со своими потребностями благодаря выбору до 8 уровней мощности.
02
Открытие двери справаУстановка дверцы позволяет открывать устройство справа налево.

03
Front InoxПередняя часть плиты выполнена из нержавеющей стали.
04
Мощность гриля 1000 ВтПлита оснащена электрогрилем мощностью 1000 Вт.
Посмотреть функции встроенной микроволновой печи
Конфеты MIC20GDFX
Функция гриля
Отсутствие сада или террасы не обязательно означает отказ от удовольствия от еды, получаемого от приготовления на гриле. Хорошо запеченное и подрумяненное мясо или хрустящие овощи? Наслаждайтесь исключительно хрустящими блюдами благодаря функции гриля.

Родительский контроль
Благодаря родительскому блокированию вам больше не придется беспокоиться о том, что ваш ребенок случайно включит устройство. Блокировка работает и во время работы плиты – можно установить соответствующую программу, а затем легко заблокировать панель.

Разморозка по весу
Функция размораживания в зависимости от веса замороженных продуктов гарантирует наилучшие результаты. Просто установите вес замороженных продуктов и нажмите СТАРТ, и параметры размораживания, такие как время и уровень мощности, будут выбраны устройством автоматически.

Таймер
Вы наглядно увидите, сколько времени осталось до окончания нагрева. Светодиодный таймер обеспечит вам идеальную видимость отмеряемого времени, поэтому вы сможете контролировать работу устройства, даже не вставая с дивана.

Большая емкость
Экономьте время и повышайте удобство приготовления блюд с помощью плиты большой емкости. Быстро и эффективно разогрейте даже большие обеды для всей семьи или компании друзей.

Узнайте больше о функциях
Знаете ли вы...?

Вы можете легко продезинфицировать деревянную разделочную доску в микроволновой печи. Натрите его лимоном и поставьте в микроволновую печь на 1 минуту. Затем хорошо промойте плату.
Вдохновляйтесь!



Часто задаваемые вопросы

Какую микроволновую печь выбрать? Отдельно стоящий или встроенный?
Если у нас правильно обустроенное пространство на кухне, стоит выбрать встраиваемую микроволновую печь. Вы можете разместить его на стойке, например, над духовкой. В наше время встраиваемые микроволновые печи настолько современны, что их технология не отличается от отдельно стоящих. Однако на кухне они могут смотреться гораздо лучше.
На что следует обратить внимание при покупке микроволновой печи?
Для большинства пользователей микроволновой печи очень важны мощность и мощность микроволновой печи, поскольку они определяют скорость нагрева пищи. Также стоит ознакомиться с дополнительными функциями устройства, которые значительно облегчат его использование.
Как мыть микроволновую печь?
Плиту для микроволновой печи можно снять и удобно мыть под краном. Самый простой способ очистить микроволновую печь изнутри — поставить ее и нагреть воду с добавлением лимона на несколько минут. Капли настоя растворят грязь, которую потом будет легче
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасный для детей | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 l |
| Количество уровней мощности | 8 stopni |
| Мoдель | Candy MIC20GDFX |
| Марка | Candy |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип управления | Elektroniczne |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm |
- Цена: 9 999 ₴



