Доставка со склада 5-10 дней.

realme 11 Pro 5G 8/128 ГБ черный
только преимущества Realme 11 Pro
Профессиональная камера Realme 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Внутреннее хранилище | 128 GB |
| Встроенная цифровая камера | 100 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость батареи | 5000mAh |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | realme 11 Pro |
| Марка | realme |
| Навигация | GPS |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5G |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Цветная версия | Черный |
| датчики | Akcelerometr |
Информация для заказа
- Цена: 21 452 ₴









