Доставка со склада 5-10 дней.

Характеристики

ЭкоПузырь™
Эффективная и энергосберегающая стирка даже при низких температурах.

Панель управления ИИ
Настройка параметров под ваши нужды и рекомендации программ.

Автодозирование
Экономичный расход и автоматическое дозирование моющих средств.
Класс энергопотребления B
Класс энергоэффективности позволяет снизить счета за электроэнергию.

Гигиенический пар
Программа позволяет дезинфицировать белье, делая его гигиенически чистым.

Цифровой инвертор
Надежная работа, очень тихая работа и гарантия 10 лет.
Энергосберегающая и эффективная стирка с EcoBubble™

Технология EcoBubble™ позволяет эффективно удалять даже стойкие пятна даже при низких температурах*. В начале стирки моющее средство соединяется с водой и воздухом и превращается в активную пену, которая глубоко проникает в ткань и удаляет загрязнения. Стирка при низких температурах щадит ткани и экономит электроэнергию**.
* Испытания по стандарту IEC 60456-2010 при загрузке 4 кг: программа Super Eco Wash (WF80F5E5U4W) по сравнению с программой Super Eco Wash (WF80F5E5U4W). хлопок 40°C без EcoBubble™ (WF0702WKU). Результаты могут отличаться.
**На основе отчета об испытаниях Performance Lab, проведенных компанией Springboard Engineering с использованием полосок EMPA и исследующих различия между обычным раствором моющего средства и технологией активной пены без механического воздействия.
Сила пузырьков EcoBubble™

Низкотемпературная стирка
Эффективная стирка при низкой температуре, которая проникает в ткань и удаляет загрязнения.

Дополнительная защита ткани
Активная пена помогает сохранить естественный цвет и текстуру даже требовательных тканей.

Повышение энергоэффективности
Стирка при низких температурах снижает потребление электроэнергии.
Интеллектуальная панель управления ИИ

Ин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 37 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 8100 l |
| Годовое потребление энергии | 116 kWh |
| Емкость | 8 kg |
| Используемые технологии | Eco Bubble |
| Класс спина | A |
| Количество программ | 21 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | WW80T534DAE |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Тип | Обычный |
| Уровень шума при вращении | 74 dB |
| Уровень шума стирки | 53 dB |
| Функции | Program szybki |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 36 497 ₴










