Доставка со склада 5-10 дней.
ХарактеристикиПроизводитель процессора IntelКоличество процессоров 1Процессорный разъем LGA 1700Тип памяти процессора Smart CacheПроизводительность ядер 6 Базовая мощность процессора 125 ВтМакс. турбомощность 181 WPМаксимальная турбо-частота ядра 4 ГГцВысокопроизводительная базовая частота ядра 3,5 ГГцВысокопроизводительная базовая частота ядра 2,6 ГГцМакс. производительность ядра. Турбо-частота 5,3 ГГцЭффективные ядра 8 Поколение процессора Intel® Core™ i5 14-го поколения Тактовая частота 2,6 ГГц Количество ядер процессора 14 Кэш-память процессора 24 МБ Тип процессора Intel® Core™ i5 Модель процессора i5-14600 KFL Количество потоков 20 Максимальная тактовая частота процессора 5,3 ГГц Тип выделенной видеокарты GDDR6 ГБNVIDIA GameWorks VR ДаNVIDIA G -SYNC ДаСистема памяти 2 x 16 ГБ Производитель внутренней памяти KingstonECC коррекция Нет Слоты памяти DIMM x 4Поддержка каналов памяти Двухканальное ОЗУ 32 ГБ Тактовая частота памяти 6000 МГц Тип ОЗУ DDR5-SDRAM Максимальный объем памяти 192 RU Количество отсеков 3,5" 2 Восстановленный Нет Окна Да Материал корпуса Металл, Пластик, Закаленное стекло Система охлаждения вода ДаКоличество отсеков 2,5" 2Корпус Midi TowerСтандарт VESA Нет Цвет изделия ЧерныйВходное напряжение блока питания 100-240 В Блок питания 1000 ВтСертификат 80 PLUS 80 PLUS GoldПродукт высота 472 ммГлубина продукта 442 ммШирина продукта 220 ммВес продукта 10 кгТехнология подключения 10/100/1000B ase-T(X) Wi-Fi Да Версия Bluetooth 5.3Стандарты Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)Стандарты Wi-Fi 802.11bWi-Fi Стандарты Wi-Fi 6E (802.11ax)Стандарты Wi-Fi 802.11gСтандарты Wi-Fi 802.11aСтандарты Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)Проводная локальная сеть ДаБазовый стандарт Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)Производитель карты WLAN IntelData Скорость передачи данных по Ethernet LAN 2500 Мбит/с Скорость передачи данных по Ethernet LAN 10 Мбит/с Скорость передачи данных по Ethernet LAN 100 Мбит/с Скорость передачи данных по Ethernet LAN 1000Bluetooth ДаТип антенны 2x2Powered by ENDORFYПозиционирование на рынке ИгрыТип продукта ПК Поддержка виртуальной реальности ДаРазметка материнской платы Intel Z790Формат материнской платы ATXAudio выходные каналы 7.1 каналовВнутренние компоненты Gigabyte Z790 UD AX / NVIDIA GeForce RTX 4 070 Ti/Kingston Fury Beast Black / Kingston Fury Renegade / ENDORFY Navis F360 ARGB / ENDORFY Supremo FM5 / ENDORFY Regnum 400 ARGB Дисплей в комплекте Нет слотов PCI Express x16 (Gen 4. x) 1 слот PCI Express x16 (Gen 5.x) 1 слот PCI Express x1 (Gen 3.x) ) 2 слота PCI Express x16 (Gen 3.x) 1 Установленная операционная система Нет Программное обеспечение Bitdefender Internet Security в комплектеКоличество поддерживаемых размеров накопителей памяти 9NVMe ДаSSD тип Интерфейс хранения SSD M.2PCI Express Установленный модуль памяти Intel® Optane™ НетКоличество установленных твердотельных накопителей 1Емкость SSD 2 TBSSSD Количество установленных дисков 1Встроенный кард-ридер НетОбщая емкость твердотельных накопителей 2 ТБОбщая емкость накопителей 2ТБОптический диск НетКоличество USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen) 2) Порты типа A 1Линейный выход НетКоличество портов HDMI 1Выходы для наушников 1Микрофон ДаПорт DVI НетЛинейный вход ДаПорт Fiber NIC (Flex I/O) НетКоличество портов USB 3.2 Gen 2x2 Type C 1Порт для наушников/микрофона НетКоличество выходов DisplayPort 3S/PDIF порт НетКоличество выходных разъемов постоянного тока НетКоличество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Типа A 6Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) 1Количество разъемов SATA III 6 Количество портов USB 2.0 4 Аксессуары в комплекте Флэш-накопитель 32 ГБ Регулируемые функции Спецификация и описание носят ориентировочный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 10 kg |
| Видеокарта | GeForce RTX 4070 Ti |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 14 rdzeni |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мощность встроенного блока питания | 850 W |
| Объем памяти видеокарты | 12 GB |
| Операционная система | Bez systemu |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | Intel Core i5-14600KF |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Скорость процессора | 2,6 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | GDDR6X |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
- Цена: 9 999 ₴

