Доставка со склада 5-10 дней.

Тип ПРОЦЕССОРА AMD Ryzen 5Тип 5600GEЧастота [ГГц] 3.4 Turbo Boost до 4.4Кэш-память L2 — 3 МБ; L3 — 16 МБAMD Ryzen 5 — технология 5600GE (7 нм, 6 ядер, 12 потоков, TDP 35 Вт)ЖЕСТКИЙ ДИСКЕмкость [ГБ] 256Скорость — SSD тип M.2 PCIeRAMEMORYОбъем памяти [МБ] 8192Тип памяти DDR4 SO-DIMMINКоличество банков памяти 2Количество бесплатных 1Макс. банков. объем памяти [МБ] 65536 Часы [МГц] 3200 Расширяемая память Да Модель графической карты AMD Radeon Видеокарта Тип видеокарты Встроенный Объем памяти [МБ] -Тип памяти Динамически распределяемый РАЗЪЕМ для наушников Да: Микрофон/наушникиUSB1x USB-C 3.2 Gen 11x USB 3.2 Gen 2 (всегда включен) 2 x USB 3.2 Gen 12x USB 2.0HDMI ДаDisplayPort ДаVGA NoRJ-45 (Ethernet) Да Устройство чтения карт памяти НетSmartCard Reader НетMULTIMEDIAHD Модель звуковой карты, Realtek ALC222Динамики Да, 1x1,5WМикрофон Нет Сетевая карта COMMUNICATIONLAN [Мбит/с] 100 /1000RTL882 беспроводная карта 2CE 11ac, 2x2Bluetooth Да, 5.0 ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОДТип привода нетПрограммное обеспечениеОперационная система Windows 11 ProfessionalГАРАНТИЯСрок гарантии для частных лиц 36 месяцевСрок гарантии для компаний 36 месяцевТип гарантии On-Site, (на месте у заказчика)Возможность приобретения дополнительной гарантии Да , пожалуйста, отправьте электронное письмо ВЕС И РАЗМЕРЫВес [кг] 1,25 Ширина [мм] 179 Глубина [мм] 183 Высота [мм] 34,5 Источник питания Мощность источника питания [Вт] 65 АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ Клавиатура/Мышь в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Весы | 1,25 kg |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 256GB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 rdzeni |
| Мoдель | ThinkCentre M75q Gen 2 |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 8 GB |
| Марка | Lenovo |
| Мощность встроенного блока питания | 65 W |
| Объем памяти видеокарты | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Скорость процессора | 3,4 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Micro Tower |
| Тип устройства | Biznesowe |
- Цена: 9 999 ₴

