Доставка со склада 5-10 дней.
ROG STRIX SCAR 16
Победите лучших и преодолейте все ограничения
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Пик производительности
Доминируйте в игре с новейшим ноутбуком ROG Strix SCAR 16. Впервые в серии SCAR мы представляем 16-дюймовый экран, благодаря которому вы будете видеть своих противников более четко, чем когда-либо прежде. SCAR 16 оснащен процессором Intel® Core™ i9-13980HX 13-го поколения и видеокартой NVIDIA® GeForce RTX™ 4090 в версии для ноутбука с максимальной TGP 175 Вт, поэтому он легко справится даже с самыми требовательными играми. Он также оснащен специальным решением MUX Switch с поддержкой технологии NVIDIA Advanced Optimus, поэтому вы можете легко использовать всю мощность своего графического процессора во время игры. Благодаря поддержке до 64 ГБ оперативной памяти DDR5 и до 4 ТБ хранилища PCIe Gen4x4 SCAR 16 легко справляется с одновременными играми, потоковой передачей и созданием контента — без особых усилий. Если вы ищете лучший игровой ноутбук, Strix SCAR 16 — идеальное решение.
Мощность и эффективность
Получите мощность для любой игры или проекта с процессором Intel® Core™ i9-13980HX с максимальным TDP 65 Вт и гибридной архитектурой, разработанной с нуля для Windows 11. До 8 ядер производительности и 16 эффективных ядер. как игровые AAA-игры, так и потоковая передача работают плавно и без помех.
Полная графическая мощь
Компонентам высокого класса требуется достаточная мощность, особенно если вы хотите максимизировать производительность вашей видеокарты. Графическая карта NVIDIA® GeForce RTX™ 4090 для ноутбуков, оснащенная NVIDIA DLSS 3, сверхэффективной архитектурой Ada Lovelace Arch и технологией Max-Q, полностью раскрывает свои возможности с максимальным бюджетом мощности TGP 175 Вт с функцией Dynamic Boost.
ИГРОВОЙ ДВИГАТЕЛЬ
Геймплей. Стриминг. Творческая работа.
Модели серии Strix были разработаны с нуля для геймеров и, конечно же, разработчиков игр. Strix SCAR 16 поддерживает все новейшие игровые движки, поэтому вы сможете раскрыть свой творческий потенциал и попробовать свои силы в создании следующего игрового хита. Независимо от того, являетесь ли вы цифровым художником, стримером, видеоредактором или разработчиком анимации и игр, SCAR 16 дает вам необходимые возможности для вывода ваших творений на новый уровень. Благодаря процессору Intel® Core™ i9 и графике NVIDIA® GeForce RTX™ 40-й серии ноутбук позволяет мгновенно визуализировать сложные проекты в таких популярных инструментах разработки, как Unity и Autodesk. Со SCAR 16 у вас есть инструмент, позволяющий доминировать на виртуальном поле битвы, а также спроектировать свой следующий игровой мир.
Система охлаждения
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ ROG
Для обеспечения возможности установки таких эффективных компонентов корпус и материнска
| Характеристики процессора | |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-8950HK |
| Основные | |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 12GB > Laptopy 12GB RAM |
| Весы | 2,5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 16 cali > Laptopy 16 cali |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | G634JZ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64GB |
| Марка | ASUS > Laptopy ASUS |
| Модель видеокарты | AMD Radeon Graphics > Laptopy AMD Radeon Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 > Laptopy Intel Core i9 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Цвет | Czarne > Czarne Laptopy |
| Частота процессора | 5600MHz |
- Цена: 9 999 ₴

![Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16[G634JZ-N4011W] (90NR0C81-M00120), фото 1](https://images.prom.ua/6520493013_noutbuk-asus-rog.jpg)
![Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16[G634JZ-N4011W] (90NR0C81-M00120), фото 2](https://images.prom.ua/6520493014_w159_h159_noutbuk-asus-rog.jpg)
![Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16[G634JZ-N4011W] (90NR0C81-M00120), фото 3](https://images.prom.ua/6520493015_w159_h159_noutbuk-asus-rog.jpg)
![Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16[G634JZ-N4011W] (90NR0C81-M00120), фото 4](https://images.prom.ua/6520493016_w159_h159_noutbuk-asus-rog.jpg)
![Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16[G634JZ-N4011W] (90NR0C81-M00120), фото 5](https://images.prom.ua/6520493017_w159_h159_noutbuk-asus-rog.jpg)
![Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16[G634JZ-N4011W] (90NR0C81-M00120), фото 6](https://images.prom.ua/6520493018_w159_h159_noutbuk-asus-rog.jpg)
![Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16[G634JZ-N4011W] (90NR0C81-M00120), фото 7](https://images.prom.ua/6520493019_w159_h159_noutbuk-asus-rog.jpg)
![Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16[G634JZ-N4011W] (90NR0C81-M00120), фото 8](https://images.prom.ua/6520493020_w159_h159_noutbuk-asus-rog.jpg)
![Ноутбук Asus ROG Strix Scar 16[G634JZ-N4011W] (90NR0C81-M00120), фото 9](https://images.prom.ua/6520493021_w159_h159_noutbuk-asus-rog.jpg)