Доставка со склада 5-10 дней.

Выбранные функции

Воздух су-вид
Отличный вкус равномерно пропеченных блюд*

Подключение к Wi-Fi
Позволяет следить за работой духовки из любого места**

Природный пар
Более сочные блюда с хрустящей корочкой благодаря пару, создаваемому в камере

Двойное приготовление
Приготовьте два блюда одновременно, используя разные режимы и температуры

Гибкая дверь
Разделенная дверца позволяет открыть духовку наполовину или целиком
*Требуется специальный пакет для запекания в режиме су-вид, который не входит в комплект духовки.
** Требуется учетная запись в приложении SmartThings, которое доступно в App Store и Play Store на устройствах Android (6.0 и выше) и iOS (10.0 и выше). Также необходимы подключение Wi-Fi и учетная запись Samsung.
Натурально хрустящие и сочные блюда
Наслаждайтесь сочными и хрустящими блюдами! Пар поддержит процесс выпечки, а приготовленные таким образом блюда порадуют домочадцев и гостей отменным вкусом и золотистым видом.

Сосуд с естественным паром
Исключительная сочность блюд
Все просто — налейте воду в специальную емкость и включите функцию «Естественный пар». Под воздействием температуры в камере будет образовываться водяной пар. Таким образом можно приготовить вкуснейший домашний хлеб с хрустящей корочкой и пышной серединкой или чудесные песочные круассаны.

Два разных блюда
одновременно
Инновационный разделитель позволяет разделить пространство духовки Dual Cook на две части. Вы можете выпекать два разных блюда одновременно, также используя разные режимы и температуры. Вы можете готовить ужин и десерт одновременно, экономя время и электроэнергию. Также вы можете быть уверены, что ароматы блюд не смешаются.

Dual Cook Flex™
Испечь два блюда еще проще
Помимо возможности создания двух зон выпечки, духовка Samsung также имеет разделенную дверцу, обеспечивающую свободный доступ и возможность контролировать блюдо в верхней камере, не беспокоясь о нарушении процесса выпечки в нижней камере.< /п>
Современные технологии
Для достижения наилучших результатов
Решения, используемые в духовых шкафах Samsung, обеспечивают исключительную гибкость приготовления. Они дают вам больше возможностей и способов готовить не только вкусные, но и полезные блюда, которые порадуют вашу семью и гостей.

Сочные и нежные блюда
Используйте прецизионное вакуумное приготовление в духовке с возможностью установки температуры до 1 градуса*. Система Air Sous Vide будет поддерживать его равномерный уровень на протяжении всего времени выпечки. Это сделает блюда, которые вы готовите, более полезными, поскольку при их приготовлении вы сможете использовать меньше жира и соли. Они сохранят свой натуральный вкус и пищевую ценность. Наслаждайтесь их нежной текстур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Песочный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3650 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia ceramiczna |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 76 l |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | Dual Cook Flex NV7B4545VAS |
| Марка | Samsung > Piekarniki do zabudowy Samsung |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny parowy > Piekarnik elektryczny parowy |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 41 315 ₴



