Доставка со склада 5-10 дней.

МИКРОВОЛНОВЫЕ ПЕЧИSMEG FMI425X
Семейство продуктов
Микроволновая печь
Категория
Для встроенных
Цвет
Нержавеющая сталь
Линия дизайна
Выбор
Способ выпечки
Микроволновая печь с функцией гриля
ТИП
Установка
Полностью встроенный
Способ приготовления
Управление
Электромеханический
EAN-код
8017709262907
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Завершение
Покрытие, устойчивое к отпечаткам пальцев
Серия
2
Рамка
Да
Материал
Тип из нержавеющей стали
Почищенный
Тип стекла
Затмение
Дверь
С панелью
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество функций
5
Гриль
Разморозить, указав время
Разморозка по весу
Функция гриля
Автоматические программы
8
Другие функции с использованием микроволн
Приготовление блюд за несколько сеансов
УПРАВЛЕНИЕ
Дисплей
2 светодиода
Тип панели управления
Ручки/кнопки
Открыть
С помощью кнопки
Количество ручек
1
Цвет кнопки
Эффект нержавеющей стали
Цвет ручки
ОПЦИИ
Таймер
Электронный
Программатор времени приготовления
Окончание приготовления
Звуковой сигнал окончания выпечки
Защитный замок
Быстрый старт
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Материал внутреннего отделения
Общая емкость
26
Количество уровней выпечки
Тип полки
Натереть
Внутреннее освещение
Тип освещения
Светодиод
Освещение при открытой двери
Открытие двери
Боковое открытие
Количество стекол в дверях
Система охлаждения
Статический
Поворотный
Поворотная пластина – размеры
31,5
Тип гриля
Кварц
Мощность нагревателя гриля
1000
Эффективная микроволновая мощность
900
Термостат безопасности
Защитный экран для микроволновой печи
Автоматическое прерывание работы при открытии двери
Чистые внутренние размеры камеры (ВхШхГ)
206x368x328
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Чистая емкость
25
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность подключения (Вт)
1450
Ток (А)
6.3
Напряжение (В)
230
Частота (Гц)
50
Длина шнура питания (см)
150
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
388x595x377
Шир
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy z grillem |
| Диаметр проигрывателя | 31,5cm |
| Емкость | 25 l > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy 25 l |
| Мoдель | FMI425X |
| Марка | Smeg > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Smeg |
| Мощность гриля | 1000W |
| Мощность микроволн [Вт] | 900 |
| Открытие двери | W lewo |
| Разморозка | Да |
| Тип управления | Elektroniczno-mechaniczne |
| Функции | Rozmrażanie |
| Цвет | Srebrne > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy Kolor Srebrne |
| Ширина конструкции | 59,5 cm > Kuchenki mikrofalowe do zabudowy - Szerokość 59,5 cm |
- Цена: 26 324 ₴



