Доставка со склада 5-10 дней.
ЗДОРОВАЯ ГОТОВКА – ЭТО ПРОСТО
Всего три шага с помощью функции Steam+, чтобы любое блюдо стало полезным и вкусным.

Основные характеристики

Стим+

Пиролитическая + гидролитическая очистка

Повар3

Мягкое закрытие

Телескопические направляющие на уровне 1
Познакомьтесь с духовкой Whirlpool OMSR58RU1SB

Готовьте свои любимые блюда, усиливая их вкус благодаря силе пара.
Функция Steam+ упрощает приготовление и превращает повседневные блюда в полезные и питательные блюда, сохраняя при этом их первоначальный вкус.

Легкая очистка благодаря высокой температуре или очищающей силе пара.
Пиролитическая технология использует высокую температуру для сжигания остатков пищи в пепел, который затем можно легко вытереть губкой. Быстрый, эффективный и экологически чистый цикл очистки паром смягчает и удаляет грязь в духовке, облегчая очистку.

Приготовить три блюда одновременно больше не проблема
Функция Cook3 обеспечивает полную гибкость, позволяя выпекать три блюда одновременно, не смешивая запахи и вкусы.– Позволяет сократить время пребывания на кухне. Легкое приготовление трех блюд одновременно – Значительная экономия времени и энергии – Высочайшее качество выпечки. Все ваши блюда сохранят свой вкус и аромат благодаря равномерному нагреву камеры духовки и постоянной циркуляции воздуха.

Бесшумное медленное закрытие
Благодаря системе SoftClosing дверца духовки легко закрывается сама. – Тихое и плавное закрывание при легком нажатии на дверцу духовки. – Обеспечивает безопасное закрытие дверцы.

Легкий и безопасный доступ к выпечке
Теперь вы можете легко и безопасно получить доступ к выпечке. Благодаря телескопическим направляющим вам не придется засовывать руки в духовку, чтобы достать горячий противень – просто выдвиньте его. - Более простое приготовление - проверьте готовность блюда или приправьте его и без каких-либо усилий поставьте обратно в духовку. - Повышенная безопас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 3300 W |
| Внутренняя часть духовки | Emalia |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик температуры | Нет |
| Емкость | 71 l |
| Замок духовки | Нет |
| Используемые технологии | Cook3 |
| Класс энергопотребления | A+ > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A+ |
| Количество функций духовки | 10 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | OMSR58RU1SB |
| Марка | Whirlpool > Piekarniki do zabudowy Whirlpool |
| Мощность микроволновой печи | Nie dotyczy |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Pyroliza > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Pyroliza |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Programy automatyczne > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Programy automatyczne |
| Цвет | Czarne > Czarne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 26 873 ₴










