Доставка со склада 5-10 дней.


ИДЕАЛЬНО ДЛЯ МНОГИХ ПРИЛОЖЕНИЙ
MSI Cubi N — один из новейших и самых маленьких настольных миникомпьютеров, адаптированный для выполнения роли HTPC (ПК для домашнего кинотеатра) дома, универсального мультимедийного плеера в офисе или ПК для коммерческого использования.

ГЛАВНАЯ

ОФИС

КОММЕРЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ

Компьютер размером с ладонь
Размер этого компьютера меньше коробки для завтрака, а его объем меньше емкости большой банки с газировкой, поэтому MSI Cubi N — самый маленький мини-ПК такого типа в мире. Его объем составляет всего 0,45 литра, но он по-прежнему вмещает все элементы, достойные стационарного ПК. Стиль корпуса с волнистой сеткой отверстий делает Cubi N не только мини-ПК, но и прекрасным элементом домашнего декора.

ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
MSI Cubi N использует процессоры Intel® Braswell N, которые оснащены более производительным графическим модулем, обеспечивают более высокую скорость передачи данных и меньшее энергопотребление по сравнению с системами предыдущего поколения. С процессором Intel Braswell вы сможете повысить эффективность своей работы, экономя при этом энергию.

MSI Cubi N оснащен процессором Intel® Braswell N. Это SoC-система с ядром Braswell и графическим модулем с 12 исполнительными блоками, аппаратно поддерживающая декодирование видеоматериалов в формате HEVC (H.265). формат. Это обеспечивает значительно улучшенное качество изображения, позволяя пользователям наслаждаться совершенно новым, ультрареалистичным визуальным восприятием. Cubi N легко позволяет воспроизводить высококачественное видео в разрешении 4K UHD.
Примечание. Для воспроизведения видео 4K требуется двухканальная система памяти. Пожалуйста, установите пару одинаковых модулей памяти.

ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ НА ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ МОНИТОРА
Cubi N изначально разрабатывался как миниатюрный компьютер, но при этом совместим со стандартом крепления VESA. Установите Cubi N на заднюю панель монитора и сделайте компьютер полностью невидимым.

одновременная работа
Вы одновременно просматриваете множество веб-сайтов на маленьком мониторе и одновременно работаете много приложений? Благодаря портам HDMI и VGA MSI Cubi N может поддерживать два монитора параллельно, поэтому вы можете делать и видеть гораздо больше вещей на двух экранах одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4GB |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 128GB SSD |
| Мoдель | MSI Cubi N JSL |
| Марка | MSI > Nettopy MSI |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Процессор | Intel Pentium N4500 |
| Частота процессора | 1100MHz |
- Цена: 9 999 ₴





