Доставка со склада 5-10 дней.

HUAWEI nova Y70
Новое определение величия

Смартфон HUAWEI nova Y70 — идеальный компаньон для людей, которые ищут надежность и бесконечные развлечения. Он чрезвычайно эффективно сочетает в себе функции, которые чаще всего указываются как важные для пользователей. Он меняет представление о размере экрана и аккумуляторе, гарантируя практичность и комфорт использования. Он также предлагает надежное качество, сочетающее технологии, дизайн и моду. Это идеальный смартфон для экономных, минималистов и пользователей, осознающих свои потребности.

БОЛЬШОЙ СОДЕРЖАНИЕ УДОБСТВУ – зарядка осуществляется два раза в неделю, а не ежедневно
Новый HUAWEI nova Y70 — это отличный опыт в самых важных аспектах обычного смартфона. Его чрезвычайно большой батареи емкостью 6000 мАч хватает на несколько дней ежедневной работы, что является идеальным решением в условиях растущих цен на электроэнергию. Его можно эффективно заряжать мощностью 22,5 Вт с помощью технологии HUAWEI SuperCharge. Это означает десятки часов бесконечных развлечений, но и многие дни постоянной готовности к работе. Сочетание емкости и эффективности зарядки означает надежность, но даже если энергия постепенно заканчивается, 10 минут зарядки хватит, чтобы можно было смотреть фильмы еще 3 часаii. Чрезвычайно длительное время работы также возможно благодаря уникальной интеллектуальной технологии энергосбережения с использованием искусственного интеллекта. Аккумулятор имеет 13-уровневую систему защиты зарядки, которая обеспечивает безопасность, оптимизирует скорость зарядки и значительно увеличивает срок службы аккумулятора. HUAWEI nova Y70 также может служить в качестве аккумулятора, поддерживая проводную зарядку таких устройств, как умные часы, браслеты и смартфоны.

ВИД ДЛЯ БОЛЬШОГО КОМФОРТА — большой и приятный для глаз экран
Самым привлекательным элементом Huawei Nova Y70 является очень большой 6,75-дюймовый экран FullView. Он больше, чем большинство смартфонов на рынке, поэтому независимо от того, просматриваете ли вы фотографии, видео или играете в игры, вы сможете увидеть больше. HUAWEI FullView Display — это традиционно широкий экран, а в случае с этой моделью он еще и невероятно тонкими рамками вокруг дисплея и классическим плоским экраном с небольшим отверстием посередине. Экран занимает 90,26% передней части устройства, обеспечивая захватывающее визуальное впечатление при использовании и определяя его стильный дизайн. Практическая надежность и удобство использования дополняются следующими режимами: интеллектуальное затемнение, улучшение качества электронных книг и видео, благодаря которым устройство адаптируется к ситуации и условиям окружающей среды, чтобы обеспечить максимальный комфорт, а также снизить утомляемость глаз и энергопотребление. Особенно режим электронной книги, в котором смартфон превращается в черно-белый экран, позволяет в течение многих часов комфортно отдыхать, не вызывая усталости.

МНОЖЕСТВО СПОСОБОВ СЪЕМКИ – умные камеры кругового обзора
Сердцем тройной камеры нового HUAWEI nova Y70 является объектив с оптимально светосильной диафрагмой f/1,8 и матрицей высокого разрешения 48 Мп. Его универсальность усиливается сверхширокоугольным объективом на 5 МП с углом обзора 120°. Дополнительный объектив с матрицей 2 МП отвечает за дополнительные эффекты и улучшение всех фотографий. Весь набор оптимизирован с помощью алгоритмов Huawei на основе искусственного интеллекта, что еще больше повышает качество записываемых изображений независимо от обстоятельств. Передовые алгоритмы и дополнительные функции работают и в фронтальной камере на 8 Мп. Однако возможность создавать фотографии с художественно размытым фоном в режиме боке или естественным украшением благодаря AI Beauty — это всего лишь полезное наложение, дополняющее детализированные, резкие изображения с пониженным цифровым шумом.

МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ НА ОСНОВЕ – самое полезное
HUAWEI nova Y70 оснащен множеством компонентов и функций, повышающих удобство его использования. Один из них — сканер отпечатков пальцев, интегрированный с кнопкой питания, расположенный на боковой грани устройства. С его помощью вы можете безопасно разблокировать свой смартфон за доли секунды. Новая модель гарантирует высокую стабильность и полезную производительность даже при одновременной работе множества приложений. Эффективную работу поддерживают 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ свободного пространства для хранения 170 серий телесериалов, 20 000 высококачественных песен или более 60 фильмов в формате HD. Пользователи, которым нужно больше места, оценят слот для карт microSD, поддерживающий носители объемом до 512 ГБ. Смартфон оснащен оболочкой EMUI 12, обеспечивающей простой, плавный, безопасный и надежный интерактивный интерфейс, позволяющий вам наслаждаться беззаботной и бесперебойной работой. Они дополнены простым режимом не только для менее продвинутых пользователей. Как только вы его включите, интерфейс станет более лаконичным, немного проще и эффективнее в использовании.

ОТЛИЧНЫЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ОПЫТЫ – развлечение и баланс
HUAWEI nova Y70 продолжает традицию поощрять пользователей наслаждаться хорошим качеством звука. Компания Huawei постоянно разрабатывает такие алгоритмы, как система HUAWEI SuperSound, которая адаптируется для обеспечения более глубоких басов, более четких средних частот, а также значительного улучшения динамического диапазона и ощущения пространства. Смартфон также поддерживает FM-радио, что не является стандартным и чему будут рады многие пользователи. Устройство также предлагает эффект виртуального 9.1-канального объемного звука с яркими и реалистичными деталями. Слушаете ли вы песни или смотрите фильмы, вы сможете насладиться захватывающим аудиопутешествием с впечатляющими звуковыми эффектами.
За дополнительные развлечения и удобство использования HUAWEI AppGallery отвечает за официальный магазин приложений Huawei, который позволяет искать, загружать и управлять мобильными приложениями. Постоянно развивается доступ к самым популярным приложениям со всего мира и из Польши. Благодаря уникальным возможностям Huawei HMS Core эти приложения могут работать вместе на разных устройствах, обеспечивая более удобный и инновационный опыт.

МНОГИЕ ВКУСЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ – три оттенка, вдохновленные природой
В соответствии со стилем серии HUAWEI nova, модель Y70 доступна в трех цветах, соответствующих современной моде: белом и синем, характеризующихся блестящей текстурой, и матовом черном, который предпочтут люди, которые избегайте блеска. Независимо от версии, HUAWEI nova Y70 приятен на ощупь, устойчив к падениям и долговечен.
Типичное значение
ii Данные поступают из лабораторий Huawei. Фактический срок службы батареи может варьироваться в зависимости от особенностей использования и факторов окружающей среды. Пожалуйста, ознакомьтесь с реальной ситуацией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Голубой |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | AAC |
| БАРАН | 4 GB > Smartfony 4 GB RAM |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Версия ПО | 12 |
| Весы | 199 g |
| Внутреннее хранилище | 128 GB > Smartfony 128 GB |
| Возможности камеры | Autofokus |
| Встроенная цифровая камера | 48 Mpix |
| Вторая камера сзади | 5 Mpx |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ экрана | 6,75 cala > Smartfony 6,75 cala |
| Дополнительные функции | Szybkie ładowanie |
| Емкость батареи | 6000mAh |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16M |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Moduł Wi-Fi > Smartfony Moduł Wi-Fi |
| Мoдель | Niebieski (4/128GB) |
| Максимальная емкость карты памяти | 512GB |
| Марка | Huawei > Smartfony Huawei |
| Модель процессора | MediaTek Helio G35 |
| Навигация | A-GPS |
| Обновление экрана | 60 Hz |
| Операционная система | Android > Smartfony z androidem |
| Передача данных | LTE > Smartfony LTE |
| Передняя камера | 8 Mpx |
| Популярные модели | Huawei nova Y70 > Huawei nova Y70 Smartfony |
| Протоколы электронной почты | POP3 |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение второй камеры | 2560x1920 |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 8000x6000 |
| Разрешение третьей камеры | 1600x1200 |
| Разрешение фронтальной камеры | 3264x2448 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология отображения | TFT LCD > Smartfony z wyświetlaczem TFT LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип конструкции | Dotykowy |
| Третья камера сзади | 2 Mpx |
| Уровень защиты IP | Brak > Telefony bez certyfikatu IP |
| Цветная версия | Błękitny |
| Цифровое увеличение | 4x |
| Частота процессора | 2,34GHz |
| датчики | Zbliżeniowy |
| стандарт GSM | 900 |
| стандарт UMTS | 850 |
- Цена: 16 286 ₴










