Доставка со склада 5-10 дней.
Чайник Novis Iconic Line K1 Индивидуально подобранные бесплатные диеты Чайник Novis Iconic Line KTC1 Качество и безопасность Чайник Novis Iconic Line K1 Не представляете свою жизнь без чая? Вы любите травяные настои или, может быть, горячий шоколад? Познакомьтесь с преимуществами чайника Novis Iconic Line K1, который быстро вскипятит для вас воду для ароматного кофе, любимого чая или целебных травяных настоев. Чем отличается чайник Novis Iconic Line K1? Превосходное качество изготовления Novis Iconic Line K1. чайник изготовлен из высококачественных материалов: лакированная нержавеющая сталь. Ручка, носик и переключатель в хроме. Изысканный дизайн гармонично гармонирует с любым интерьером, как традиционным, так и современным. Емкость до 1,7 л. Благодаря большой емкости чайника Novis Iconic Line K1 вы можете приготовить любимые горячие напитки для всей семьи сразу. Нежданные гости? Без проблем. Подавайте им изысканный горячий напиток прямо сейчас. Известняковый фильтр для чистоты и гигиены Чайник Novis Iconic Line K1 оснащен известковым фильтром на носике, который предотвращает попадание известкового налета в воду. Нагреватель в чайнике Novis спрятан под нагревательной пластиной, что предотвращает скопление на нем накипи. Бескапельный носик Благодаря бескапельному изливу, используемому в чайнике Novis Iconic Line K1, вы можете быть уверены, что наливаете воду из чайника в чашку, вы не прольете ни капли кипятка. И самое главное, вы не обожжетесь. Как пользоваться чайником Novis Iconic Line K1 Управлять чайником Novis Iconic Line K1 очень просто. Просто налейте воду в чайник и нажмите выключатель. После закипания воды чайник автоматически выключается. Чайник в 3 цветах на выбор. Чайник Novis Iconic Line K1 высочайшего качества имеет окрашенный прочный корпус, полностью выполненный из нержавеющей стали, и доступен в 3 цветах: кремовый, красный, черный. Что в наборе? В комплект входит чайник Novis Iconic Line K1: Чайник Руководство пользователя Индивидуально подобранный рацион Сокотерапия Рекомендуется «Чай» для укрепления иммунитета Ингредиенты: 1 апельсин 1 лимон 3 см корня имбиря без кожуры 3 см. корень куркумы (или 1 чайная ложка порошка куркумы) 4-5 зубчиков 1 столовая ложка меда Приготовление: Вымойте и нарежьте апельсин и лимон ломтик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Iconic Line K1 |
| Марка | Novis |
| Материал конструкции | Metal |
| Поворотное основание | Да |
| Тип нагревателя | Płytowa |
| Цвет | Beżowe |
- Цена: 10 517 ₴

