
Парогенератор Generator pary PHILIPS PerfectCare Compact Essential GC6815/20
8 428 ₴
- В наличии
- Код: 159321166
Доставка со склада 5-10 дней.

Паровая станция Philips GC6815/20

Подошва SteamGlide и технология OptimalTEMP
Уникальная подошва SteamGlide плавно скользит по любому материалу. Прочное пятислойное покрытие с основой из нержавеющей стали обеспечивает длительное использование. Он не прилипает, устойчив к царапинам и легко чистится. Благодаря технологии OptimalTEMP вы можете быть уверены, что этот утюг не прожжет ткань, которую можно гладить.

Легкий и компактный утюг
Легкий и компактный утюг легко хранить и удобно помещается на доске. Благодаря технологии ProVelocity парогенераторы Philips стали меньше и легче, чем когда-либо прежде. Благодаря небольшому весу он также идеально подходит для глажки штор и развешивания одежды в вертикальном положении.

Практические решения
Паровая станция Philips GC6815/20 обеспечивает простоту и интуитивно понятное управление. Удобная и легкая ручка обеспечивает точное управление, а автоматическая регулировка температуры позволяет регулировать рабочие параметры в зависимости от скорости использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie |
| Весы | 2,72 kg |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,65 m |
| Емкость резервуара для воды | 1300 ml |
| Мoдель | GC6815/20 |
| Марка | Philips |
| Производство пара | 120 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 360 |
| Тип стопы | SteamGlide |
| Функции | System antywapienny |
| Цвет | Białe |
- Цена: 8 428 ₴





