Доставка со склада 5-10 дней.

Компьютер размером с ладонь
MSI Cubi 5 — самый маленький и единственный в своем роде мини-ПК в мире. Его объем составляет всего 0,66 литра, но в корпусе по-прежнему размещены все элементы, достойные настоящего стационарного ПК.


ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ НА ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ МОНИТОРА
Cubi 5 изначально разрабатывался как миниатюрный компьютер, но при этом совместим со стандартом крепления VESA. Установите Cubi 5 на заднюю часть монитора и сделайте компьютер полностью невидимым.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB |
| Видеокарта | Zintegrowana |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 256GB SSD |
| Мoдель | Cubi 5 10M-032EU |
| Марка | MSI |
| Операционная система | Windows 10 |
| Оптический привод | Nie posiada |
| Процессор | Intel Core i7-10510U |
| Частота процессора | 1800MHz |
Информация для заказа
- Цена: 47 875 ₴




