Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук ASUS Vivobook E1504F Дисплей 15,6 дюйма, OLED Память 16 ГБ AMD Ryzen™ 5 7520U Процессор 2,8 ГГц Графическая карта AMD Radeon Вес 1,63 кг Погрузитесь в цвета Ноутбук ASUS Vivobook E1504F создан для тех, кто ценит уникальность визуальные впечатления и надежность в повседневной работе и развлечениях. Его 15,6-дюймовый OLED-дисплей не только обеспечивает непревзойденную глубину цвета, но и минимизирует нагрузку на глаза благодаря сертификации TÜV Rheinland и технологии уменьшения синего света. Благодаря этому пользователи могут наслаждаться долгими часами работы, учебы или просмотра любимых сериалов с исключительным комфортом и не беспокоясь о своем здоровье. Кроме того, OLED-экран обеспечивает чрезвычайно реалистичную цветопередачу, что делает его идеальным инструментом для профессионалов и любителей графики, которым требуется достоверное и точное изображение. Безопасность превыше всего: сертифицированный TÜV 15,6-дюймовый OLED-дисплей Ваш командный центр ASUS Vivobook E1504F также является синонимом производительности и мобильности. Оснащенный новейшими процессорами Intel Core 11-го поколения, он обеспечивает плавную работу и скорость, необходимую для выполнения самых ресурсоемких задач и приложений. Будь то работа с расширенными инструментами редактирования графики или многозадачность между различными задачами, Vivobook E1504F работает безупречно, предлагая впечатляющую энергоэффективность, что означает долгие часы работы без необходимости подзарядки. Легкий и тонкий дизайн позволяет легко брать ноутбук с собой куда угодно, что крайне важно для пользователей, ценящих мобильность. Кроме того, учитывая ваши потребности в общении, ASUS Vivobook E1504F предлагает расширенные возможности подключения, включая Wi-Fi 6, гарантируя быстрый и стабильный доступ в Интернет независимо от того, где вы работаете. Эффективный процессор Intel Core. Расширенные возможности подключения — быстрый и стабильный Интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 512GB |
| Код производителя | E1504FAL1368W |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | VIVOBOOK GO |
| Марка | ASUS |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Мультимедиа | Głośniki |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Błyszcząca |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
- Цена: 9 999 ₴




