Доставка со склада 5-10 дней.
Рабочая станция HP Z2 Tower G9 (8T1F7EA)
Профессиональная деятельность. Сейчас и в будущем Поднимите свою производительность на совершенно новый уровень в профессиональных рабочих приложениях. Z2 Tower предназначен для беспрепятственного запуска многопоточных приложений для быстрого рендеринга графики, моделирования и трассировки лучей в реальном времени. А когда ваши потребности изменятся, в вашем распоряжении будет множество возможностей расширения.
Ваш новый стандарт мощности рабочей станции. Высокопроизводительная конструкция позволяет выполнять рендеринг, симуляцию и трассировку лучей в реальном времени без перегрева и задержек.
Сертификация ISV. Беспрепятст
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 7,2 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 24 rdzenie |
| Мoдель | Z2 G9 Tower Workstation |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | HP |
| Мощность встроенного блока питания | 700 W |
| Объем памяти видеокарты | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i9-14900K |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Тип корпуса | Tower |
| Чипсет | Intel W680 |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 118 721 ₴




