Доставка со склада 5-10 дней.
Профессиональная деятельность. Сейчас и в будущем Поднимите свою производительность на совершенно новый уровень в профессиональных рабочих приложениях. Z2 Tower предназначен для беспрепятственного запуска многопоточных приложений для быстрого рендеринга графики, моделирования и трассировки лучей в реальном времени. А когда ваши потребности изменятся, в вашем распоряжении будет множество возможностей расширения.
Ваш новый стандарт мощности рабочей станции. Высокопроизводительная конструкция позволяет выполнять рендеринг, симуляцию и трассировку лучей в реальном времени без перегрева и задержек.
Сертификация ISV. Беспрепятственная работа с ПК, сертифицированным для ведущего программного обеспечения, для обеспечения максимальной производительности.
Множество возможностей расширения. Мощность, соответствующая вашим потребностям Благодаря возможности расширения и доступу без инструментов вы можете легко обновлять и добавлять компоненты по мере изменения ваших потребностей.
Windows 11Работайте откуда угодно, не жертвуя производительностью и безопасностью, благодаря Windows 11 на базе технологии HP для совместной работы и подключения.
Процессор Intel Core i7. Запускайте несколько ресурсоемких программ одновременно без ущерба для производительности с помощью процессора Intel Core i7.
Меньший, но функциональный дизайнПотрясающий новый дизайн закрывает как переднюю, так и заднюю часть, поэтому вы можете легко перемещать систему с места на место.
Доступ без инструментов. Улучшите свою работу. Обновите свое оборудование. Сдвижная крышка обеспечивает доступ к внутренней части компьютера без инструментов, поэтому вы можете легко заменить компоненты вашего Z.
Тепловый менеджментИнновационная конструкция позволяет поддерживать низкие температуры и бесшумную работу компонентов даже при выполнении чрезвычайно интенсивных задач. Сохраняйте уверенность, даже если ваша система находится под полной нагрузкой в течение недели.
Постоянная высокая производительность Ведущая в отрасли система охлаждения Z защищает ваш процессор и видеокарту от высоких температур, позволяя им дольше работать с максимальной производительностью.
HP Z2 Tower G9
Процессор Intel Core i7 14700K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 32GB |
| Весы | 7,2 kg |
| Видеокарта | RTX A4000 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 20 rdzeni |
| Мoдель | Z2 G9 Tower Workstation |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | HP |
| Мощность встроенного блока питания | 700 W |
| Объем памяти видеокарты | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Скорость процессора | 5,6 GHz |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти видеокарты | DDR6 |
| Чипсет | Intel W680 |
| разъем процессора | Socket LGA 1700 |
- Цена: 126 752 ₴




